13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
22 мая 2017 в 10:54

Каждый водятл считает, что покупкой машины государство ему подарило ~10м2 городской земли. И эта земля перемещается вслед за его машиной. А уж под домом она вообще становится неприкосновенной. Водятл имеет право везде ставить свою машину, может ставить там где ему хочется - ведь ПОД машиной всегда его личная земля.
Может быть предложить каждому водятлу в добавок к автомобилю оплачивать стоимость земли, которую он УКРАЛ у государства, он украл её у МЕНЯ, у моих детей, у моих родственников. Водятлы, вам кто-то обещал эту землю бесплатно? Вам кто-то обещал, что с покупкой машины вы автоматически получаете парковочное место 10м2 в любом месте города и с этого момента парковка машины по правилам перестает быть ВАШЕЙ проблемой?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 мая 2017 в 10:55

У нас во дворе, в начале мая, так же соседскую КИА раздели.

Злая.
22 мая 2017 в 11:03

Она же в таком состоянии ездить может, заморачиваться покупать новые детали, что бы потом опять раздели? Пускай так катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:04

Отрубить ворам руки - только так !!!!

Гость
22 мая 2017 в 11:37

Соболезную хозяйке! Большое кол-во машин на дорогах это следствие, а причина отсутствие метро в млн городе. С удовольствием бы отказался от машины. В скотовозках (маршрутки) ездить не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:54

О, какой у нас народ - готов платить мифическому государству и чиновникам деньги за всё, в том числе за каждый клочок земли, на которой сами родились - лишь бы бесплатно ближнему он не достался. За всё хотят чтобы люди платили! А почему даже не задумываются! Только б злобу свою излить... Жуть... Основательно вам промыли мозги, нечего больше сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 12:23

Злые люди..ох и злые.. Обмануть денег нажить..обозвать сам виноват..дурак..а дураков учить надо..вот наш менталитет

Автотетя
22 мая 2017 в 12:32

Надо проверить сводки о ДТП, значит недавно на такого же цвета Солярисе кто-то попал в аварию с повреждениями передней части машины.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
22 мая 2017 в 13:37

Тысячу раз повторял и буду повторять: стальной конь должен ночевать в гараже! Если вы бросаете свой автомобиль среди ночи на улице, то это уже бомжемобиль. Со всеми вытекающими последствиями. Вините себя. Хотя, предполагаю, что здесь мы имеем дело с мутными манипуляциями по страховке, а запчасти спокойно лежат дома в кладовке у автоаферистки.

ОТВЕТИТЬ
местный
22 мая 2017 в 13:42

болтовня о том, что если будет метро, то автомобилисты пересядут на него и машин станет меньше, не имеет под собой никакой правды. Все как ездили на машинах, так и будут ездить. уж какое в москве развитое и красивое метро, но в каждой семье там по две=три машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 15:00

В европейских странах парковки во дворах запрещены. Спрашивал - почему? Ответ оказался неожиданным. Эпоха автомобилизации проходила в Европе лет на 30 раньше чем у нас. И дворы так же были забиты машинами. Но кое кто сказал, если можно кому то занимать место машиной, то почему я не могу поставить контейнер, и хранить там свое имущество?. И начали ставить, причем многие. Суды были просто в ступоре. И запретили размещать любое имущество во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:00

Люди сошли сума!.. Скоро будут убийства оправдывать работой "санитаров леса". Идите работать, желчь диванная!

ОТВЕТИТЬ
просто Настя
22 мая 2017 в 16:39

Я такие новости просто обожаю! Нечего ставить свои корыта среди двора! Поделом! Поделом!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мая 2017 в 17:01

А кто должен был охранять машину, стоящую ночью без гаража и без охраны на стоянке? Пусть тогда, раз нету денег на гаражи, ночью сами дежурят по очереди, а то и спать хотят сладко, и чтобы машинка под окном кем-то бесплатно охранялась! А так не бывает.

22 мая 2017 в 17:12

а почему все пишут, что это Солярис? У кого-то несбыточная мечта купить солярис ? Очень похоже на старенький Гетц.

Гость
22 мая 2017 в 18:46

Сколько зла и агрессии у безлошадных! Такие же граждане после 1917 приходили раскулачивать соседей. Зависть.

ОТВЕТИТЬ