22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 мая 2017 в 08:51

Ха! Ищите дураков! Я туда и за бесплатно никогда не поехал бы.

Гость
21 мая 2017 в 08:57

Последние годы было наоборот.
Неразборчивым "туристам" за такие поездки платили. И очень хорошо платили...

Гость
21 мая 2017 в 09:26

Это для ура патриотов только. Ни один нормальный человек туда не поедет))

Гость
21 мая 2017 в 09:29

А как называется тур фирма? Министерство Обороны РФ?)) маршруты освоены, нужно бабки рубить?))

Гость
21 мая 2017 в 09:34

Сафари?

Гость
21 мая 2017 в 09:42

Раньше назывались "Отпускники", теперь будут называться "туристами.

Гость
21 мая 2017 в 09:43

А в Сомали есть туры?

Гость
21 мая 2017 в 09:50

Сложно придумать более бессмысленный способ потратить 20000 рублей

проходи мимо
21 мая 2017 в 14:56

Вот уж, куда бы не поехала даже бесплатно, даже если бы денег дали.

Гость
21 мая 2017 в 14:57

С главного автовокзала, садись и езжай дикарём, быстрей и дешевле.

Гость
21 мая 2017 в 15:28

Ожидаем туры в Алеппо. В том же составе. Цирк должен гастролировать.

Гость
21 мая 2017 в 15:38

Боед какой то! Все больше убеждаюсь страна живет в зазеркалье. Оруэлл отдыхает.....

Гость
21 мая 2017 в 16:05

Там русский мир. Ничего страшного нет.

Гость
21 мая 2017 в 16:18

Туристическая фирма из Ростовской области предложила своим клиентам автобусную экскурсию в ДНР. В советские годы туда на экскурсии за колбасой ездили голодные ростовчане. Местные жители встречали в очередях дончан тогда с проклятиями.

ветеринар
21 мая 2017 в 18:39

диванные трусишки и тролли активизировались

Гость
21 мая 2017 в 18:45

Прекрасный тур

бобо
21 мая 2017 в 18:48

Я бы поехал, может еще и поеду. Лучше, чем к европейским ...

орекс
21 мая 2017 в 18:49

Жаль зарплаты в Ростове низкие, а так был бы отличный тур выходного дня.

дольюис
21 мая 2017 в 19:01

Туризм кормит многие страны. Так что туры в ДНР могут быть перспективной идеей.

Фото пользователя
21 мая 2017 в 20:02

Главное чтобы люди понимали, что это пересечение украинской границы вне зоны украинского погранперехода, и без ведома официальных украинских властей. Можно сколько угодно не признавать суверенитет соседней страны, но нарушение закона от этого не отменяется.

Бай
21 мая 2017 в 20:58

А чего там сейчас-то делать? После Дебальцево крупномасштабного ничего не происходит...

Zloy kak @.
21 мая 2017 в 21:09

Какое кощунство, на местах гибели людей зарабатывать деньги! Святого ни чего не осталось!

Гость
21 мая 2017 в 21:38

подожду когда тур будет в Запорожскую область. там у меня дед и дядя в братских могилах лежат, погибли при освобождении Украины в 1943. Что случилось, раньше ездили поклониться могилам, местные жители встречали как родных, школьники письма писали о своих успехах в учебе, как ухаживают за захоронениями воинов, что теперь неизвестно,

Гость
21 мая 2017 в 22:30

ого сколько троллей налетело

Гость
21 мая 2017 в 23:00

У людей война,беда! А вы на экскурсию? .... .. .

Гость
21 мая 2017 в 23:06

О, кремлебот заработал (посты с 18.39 по 19.01).
Завтра один из этих постов накрутят до "лучшего".

Фото пользователя
21 мая 2017 в 23:21

НУ СЛАВА БОГУ! А КУДА ДЕЛИСЬ ПАТРИОТЫ, КОТОРЫЕ РВАЛИСЬ ВОЕВАТЬ В ДНР НА 161. ОНИ ВЕДЬ В ОДИН АВТОБУС НЕ ПОМЕСТЯТСЯ.

Гость
22 мая 2017 в 04:38

Я съезжу в ДНР в ближайшие праздники 12 июня

Гость
22 мая 2017 в 14:14

Это предложение сделано нашему тур.агентству "Спутник" украинской стороной. Видно, гуманитарка закончилась.

Гость
31 мая 2018 в 22:45

Только-только пошёл турист в ДНР, но тут построили мост... И как теперь вернуть туриста?