2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
18 мая 2017 в 14:03

Ничего, скоро оставшееся безлошадное население кредитопомоек накупит и тогда совсем хана станет!

Геннадий Алексеевич
18 мая 2017 в 14:40

Не совсем понимаю, чего хотят от милиции? Как милиция может помочь убрать пробки? Изымать автомобили и увозить на штрафстоянку? Запретить въезд в город и запретить ростовчанам пользоваться автомобилями? Хороший вариант, но нет законодательной базы, чтобы это претворить в жизнь. Закрыть автосалоны и запретить продажу стальных коней? Кто же даст это сделать! Тогда что требуется от милиции, объясните!

ОТВЕТИТЬ
Водила.
18 мая 2017 в 15:08

Утром в 9 самолично встрял в пробку на ЦГБ. Нагибина и Ворошиловский стояли глухо, пришлось объезжать за автобусниками по выделенке и уходить на Текучева. Водители весело бибикали друг другу, махали руками особо прибуревшим, что-то кричали, наверное здоровались со знакомыми. Думаю, хорош сокращать ГАЙцов, пора набрать новых, честных из семей с богатенькими родаками. И начальникам пора бы выйти из теплых кабинетов, взять в руку полосатика и личным примером....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:02

О.. ЦГБ - это легендарное место. недавно видела как автобус объезжал другой по встречно полосе. Не просто заехал, а полностью выехал на встречку! Там просто надо брать все ларьки и шаурму и не будет разгрузки по утрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 12:20

Там бабла не срубишь, зачем им там стоять? Вот за кустами, в переулочке- это они могут.

Гость
18 мая 2017 в 13:49

Все неприятности от тех кто в ростове не живет, а приезжает сюда из окрестных деревень. Они платят за ОСАГО намного меньше, но в городе от них не протолкнутся. Нужно либо вводить плату за въезд, либо соц норму на бензин 100 -120 л. Больше 150 р за литр..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 12:03

Пробка на Нансена, от Ленина до ЦГБ? Слушайте у вас как с географией, с ориентированием, да и просто со знанием Ростова? Ул. Нансена и пр. Ленина - это параллельные дороги!!!))) Может пр. М. Нагибина, от Ленина до ЦГБ?))))

Фото пользователя
18 мая 2017 в 22:02

Нечего наступать на грабли, а лучше учиться на чужих ошибках. Пока что самым действенным, в плане борьбы с заторами, является ограничение доступа частных авто на полосы для ОТ. Посмотрите внимательно, на выделенках Нагибина пробок нет. Там висят камеры. С Ворошиловским и Буденновским следует поступить точно так же. И особенно район ЦГБ. Полисмены не при делах, водилы бросают свои повозки, ОТ стоит в заторе. А камеры включат и все разбегутся как тараканы. Ведь каждый день платить по 1500 рубликов будет любому накладно. Но естественно необходимо закупать новый ОТ, чистый, удобный, с кондиционированием. Стоимость проезда за такой естественно должна быть выше, примерно 25-30 рубликов. Кому не по карману бедет ездить на старой рухляди. Должна быть конкуренция и выбор, а не уравниловка. тогда и водилы личного транспорта поставят свои колымаги на прикол и поедут по пустым выделенкам на новом и комфортном ОТ.

Гость
18 мая 2017 в 11:53

Ольга Стрельцова еще раз поясните: на Нансена от Ленина до ЦГБ, это кааак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 11:54

Какое нансена? Вы вообще с картой знакомы?

невыспавшийся
18 мая 2017 в 12:06

Олечка Стрельцова, вы хотя бы карту Ростова бы глянули, прежде чем глупости писать.
Оказывается, Нансена у нас проходит через Ленина в ЦГБ, о как.
Водители! Корректируйте свои маршрутизаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:23

Погода хорошая, пешком прошлись бы.

Гость
18 мая 2017 в 22:14

Я сегодня ездила в это время и по Ворошиловскому, и по Соколова, и по Нагибина. Нормально проехала. Даже минуты не стояла. Единственное, круги нарезала, чтобы припарковаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:09

Да, ЦГБ - это классика, особенно после того, как студенты ДГТУ там "круги" напроектировали... Пробка на этом месте будет всегда

Гость
18 мая 2017 в 20:25

ну а как по-другому. местные власти саботировали генплан который был сделан столичными специалистами. северная часть города уже испорчена. а скоро начнут портить восток города.

Гость
19 мая 2017 в 08:45

Пробка потому что водилы не пользуются новым внутренним кольцом на пл.Гагарина. Удобно так сделали а все почему то прутся НА и С Нагибина

Гость
19 мая 2017 в 13:01

Пробка потому, что ГИБДД не занимается движением в городе, особенно пробками.

На метле.
18 мая 2017 в 11:56

И когда вы в эти пробки попадаете?????? Нет пробок, проверенно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2017 в 14:13

Если искать пробки, то вы их найдете. Всегда есть пути объезда. надо только мозги включать, правда, их есть не у всех.

ОТВЕТИТЬ