28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Дмитрий
17 мая 2017 в 17:12

Смотри-ка как быдло возбудилось! Да уж, местное ростовское быдло трудно переубедить.. Да и незачем это, только нервы портить. Никогда же не были в цивилизованных странах и не видели там их трамвай, вот и несут ахинею. Что с них взять, малограмотных...

ОТВЕТИТЬ
ббб
17 мая 2017 в 17:20

Я купил себе трамвай и хочу спокойно на нем ездить, а вы, нищеброды на крузаках и меринах штампованных, молчите в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 17:31

Опять началось! Вот бы активисты направляли свою энергию в мирное русло! Давайте вообще только трамваи на горького оставим! Большинство жителей же на них передвигаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 19:05

Нужно строить парковочные комплек сы, чтобы машины на проезжей части не стояли тогда и бодет место для трамваев и автолюбителей. Парковочное пространство на краю проезжей части нужно запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 19:15

Как хорошо стало нам, жителям Станиславского, когда убрали, пусть временно, этот проклятый "экологический" транспорт. И точно также, мы уверены, вздохнули с облегчением и на Нагибина, и на Текучёва, и на Стачках, где ползали эти гробы. Город наш очень тесный, улицы узкие, и шире он не становится. Самый маленький и компактный город-миллионник. А ведь раньше и по Ворошиловскому трамвай ходил, на Мирный, на Чкаловский. Пережили, когда его сняли? Никто не умер? Москва закупает электротранспорт общественный, который не требует контактной сети, то есть маневренный и без выхлопа. Вместо трамваев и троллейбусов вполне можно было бы оснастить наш город таким же. А трамвай - это не для наших условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 20:00

Трамвай и троллейбус - экологические виды транспорта. И не только в Краснодаре ездят по выделенной полосе. Очень хорошая идея. И надо этот транспорт развивать. А маршрутки убирать из города. Очень плохо, что в Ростове мало активных горожан, человек правильную идею предложил.

Гость
17 мая 2017 в 20:32

Лучше оградите чиновников от горожан, тогда и места для травмаев и автомобилистов больше будет и жить лучше станем!

Гость
17 мая 2017 в 21:58

Альтернативе трамваю нет. Выделенки будут, и для всего транспорта. В Москве Садовое и Бульварное кольца сузили (Садовое - полос на 6), платные парковки по невменяемым ценам и всё- нищета отсеялась и практически свободные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 22:04

Убрать этот вид транспорта из города!!!

Гость
17 мая 2017 в 23:00

В Ростове балом правят маршрутки - трамваи не выгодны и уже совсем не нужны!

Гость
17 мая 2017 в 23:15

На Горького это сделать нереально, там тогда автомобильное движение просто встанет. А вообще в 90-е все эти выделенные полосы для трамваев на Стачки и Нагибина просто закатали в асфальт

17 мая 2017 в 23:59

Скорее надо сдать трамваи и рельсы китайцам на металл, а на вырученые деньги снова сделать испаганенные трамваями дороги и купить электробусы!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 00:03

На Нагибина и на Стачки поставили отбойники ( прирные варианты трамвайных ограничителей). И что? При любой аварии не разъехаться. Это не решение вопроса. А решение вопроса сняие начальника ГИБДД города и области и назначение на эту должность гражданских лиц, как в зарубежных армиях. Вертикаль власти рушится моментально и начинается соблюдение ЗАКОНА! Никто после этого не будет таскать чемоданы денег вверх. Но для это решения нужен не Голубев. Нужен хозяин области НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР!!!!!!!!! ИЗ РОСТОВЧАН!!!!!! Который бы не оглядывался на Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 00:05

А почему бы Ростовскому краю, как и ДНР и ЛНР не стать бы самостоятельной Республикой в составе России? Это ведь не противоречит Конституции страны? Выполнять все законы, но избирать себе руководство самостоятельно.

Гость
18 мая 2017 в 00:14

Электротранспорт надо оставлять, ни в коем случае нельзя его убирать. Почитайте о том что стало с Ташкентом, когда эту всю прелесть оттуда убрали.

Гость
18 мая 2017 в 00:27

Да, в Европе трамвайные пути огорожены, но никому в Европе не пришла дикая мысль пустить трамваи по центру улицы! Сколько полос движения на улице Горького? А реально? По олной улице должен пускаться в одном направлении, по другой улочке- в противоположном. И не по центру!

Гость
18 мая 2017 в 04:06

Где это подписать ?

Гость
18 мая 2017 в 07:54

Трамваи - это анахронизм 19-го века, в современных городах только помеха и заужение дорог.

ОТВЕТИТЬ
знающий
18 мая 2017 в 08:50

Пора вообще убрать трамвай

Гость
18 мая 2017 в 09:04

Так бы и написал в петиции что Ростов цена европа

Гость
18 мая 2017 в 10:57

Ростовчане просят оградить ростовчан от трамвая

Иван Анатольевич
18 мая 2017 в 16:40

Анахронизм-это последние несколько комментаторов на этой странице!!! Ещё раз для ОСОБО одарённых-БЕГОМ на экскурсию в Европу!

ОТВЕТИТЬ