RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Они набросились на нас толпой»: многодетная ростовчанка рассказала о драке в караоке «Голос»

«Они набросились на нас толпой»: многодетная ростовчанка рассказала о драке в караоке «Голос»

Женщина попыталась прикрыть мужа, но потеряла сознание от многочисленных ударов.

Многодетная ростовчанка рассказала о драке в караоке «Голос»

Жительница Ростова Виктория вместе со своим мужем пострадали в результате драки в известном караоке-клубе «Голос».

– Мы решили вместе с мужем и подругой пойти погулять. Куда-то выбираемся нечасто. У нас четверо детей. А тут еще давно не виделись с подругой. Попросили маму посидеть с детьми, а сами пошли отдохнуть в караоке, – вспоминает Виктория.

Многодетная семья из Ростова

В заведении ребята сидели возле барной стойки (за столиком №9), а рядом с ними отдыхала компания из восьми человек. Поначалу ничего не предвещало беды. Вика вместе с мужем вышли подышать свежим воздухом, а подружка осталась за столиком.

– Потом я решила вызвать такси, но телефон в сумочке я найти так и не смогла, у мужа его тоже не оказалось. Муж стал искать телефон через приложение по поиску айфона, ну и, конечно, звонил на мой. Телефон был выключен, но я точно помнила, что там зарядка была 70%, – продолжила свой рассказ Вика.

Муж с женой сразу же обратились к администратору караоке по поводу пропажи. В итоге им показали записи с камер видеонаблюдения.

Потасовка в «Голосе»

На камере видно, что мой телефон взял мужчина с соседнего столика (как раз из этой компании). После этого он вызвал такси и уехал, а затем вернулся. Мы с мужем сразу же подошли к ребятам и попросили вернуть телефон, на что они изначально отреагировали нормально, а затем посыпались оскорбления и сплошной мат, – рассказала ростовчанка корреспонденту 161.ru.

По словам Виктории, со стороны компании, в которой, к слову, было пятеро мужчин, начались угрозы:

– В итоге мой муж не выдержал оскорблений и ударил первым. На него накинулись пятеро человек, его избивали до бессознательного состояния, я пыталась прикрыть мужа собой. В итоге от ударов по голове и сама потеряла сознание. Подруга тоже пыталась вступиться и тоже пострадала.

Драка в караоке в Ростове

Полиция, как говорит Виктория, приехала где-то через час, скорая – примерно минут через сорок.

– Мужа забрали врачи, мы написали заявление в полицию, криминалист снял отпечатки пальцев с посуды на столике, за которым сидели злоумышленники (кстати, к этому времени их уже не было), – говорит Виктория.

А телефонов в итоге не досчитались сразу трех. Без мобильных остались Вика с мужем и подруга.

– Полицейские возбудили дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Кража». Мужу после побоев сделали операцию, вставили в нижнюю челюсть титановую пластину, у него еще травма позвоночника. А я сходила на УЗИ, и врачи у меня обнаружили гематому в матке. Вот так погуляли, – подытожила Виктория.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что вызов в четыре утра из караоке действительно был.

Фото: Фото из архива семьи, скрин с видео камер наблюдения караоке «Голос»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем