25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
17 мая 2017 в 12:02

То, как хочется прокомментировать, не пропустит модератор. Ничего хорошего эту страну ждать не может при таких правителях. И к великому сожалению(!!!) , путь соседнего государства нас ожидает. Вопрос времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:07

Эт только жена, причём официально, а сколько остальные родственники, кумы сваты и т.д. там под миллиард будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:08

Обычные официальные доходы путинцев, обычная схема. А овощам сказано "держитесь вы там", и овощи держатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:08

Это даже не в Ростове! Он тут сто лет. Какая разница, что там у неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:09

Да она лета и 15 этим гипером в Подмосковье занимается. Что такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:10

Никакой интриги! Женщина столико рулит этим супермаркетом и агентством. И что? Тем более Бог знает где!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:10

Женщина молодец - бизнесвумен, как говорится.
Заработала больше мужа молодец, был бы вопрос, если бы это было в РО, а нет, это в МО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:10

Расскажите лучше, как дети коммунистов на Гоа кайфуют!

ОТВЕТИТЬ
против зла
17 мая 2017 в 12:12

Зачем такое писать, нищий народ не порадуется же.

ОТВЕТИТЬ
Изверг
17 мая 2017 в 12:16

У губернаторов и обслуги есть джипы, особняки, самолёты и премиум медицина. Фи! Эка невидаль! Зато у простых граждан взамен денег есть патриотизм -ленточки, флаги, наклейки, солдатская каша, салют и рассказы по ТВ - "у нас есть такая боНба! уууу! Всех взорвём! И Хибины, от коих "Дональд Кук" весь уволился, о как!".

Гость
17 мая 2017 в 12:17

Полностью согласен с тем, что ждет эту страну в будущем. Однозначно, детей надо вывозить отсюда! И голосовать только за представителя Фонда Борьбы с Коррупцией. Он в одиночку, хоть что то делает...И не ворует так нагло и откровенно и не считает своих соотечественников за откровенное быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:19

Бедная женщина! Как только она управляется с уборкой во всех этих жилых домах и половине нежилого помещения, да и за земельными участками надо следить. Хотя бы от амброзии надо же их пропалывать, чтобы соседи не жаловались. У нас же демократия. Увидят, что участок губернатора, так еще больше будут жаловаться. Но он ей, наверное, помогает. Голубев хороший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:19

А разве могло быть иначе? Жены всех губернаторов и мэров России являются сверхэффективными менеджерами. Чиновники выбирают в жены самых талантливых, по-видимому. Но до Батуриной г-же Голубевой придется еще долго расти, чего ей и желают налогоплательщики и гости донского края)

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
17 мая 2017 в 12:20

наши люди в булочную на такси не ездят

Гость
17 мая 2017 в 12:22

И эти "правители" рассуждают о прожиточным минимуме и среднестатистических доходах? Лично я категорически против такого! Голубев - не мой избранный кандидат! А пусть ответит губернатор на вопрос: "А зачем так много домов и зачем такой большой доход?" Недоедает семья? На черный день копит? И что он такого полезного сделал для людей области, что за его доблестный труд из карманов налогоплательщиков он имеет достаточно высокую зарплату и неограниченные льготы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:22

Большую часть из этих денег она выручила от продажи недвижимости.-одна продаёт другой
"зарабатывает", это шо каждый год?,а детки бомжуют?.

Гость
17 мая 2017 в 12:28

Все жены чиновников богатые а они чиновники? бедные не чего за душой нет

Гость
17 мая 2017 в 12:30

Сказки рассказываете...Мы уже выросли из детского возраста!!!!!!! У всех чиновников жёны богаче мужей?!?!?!?!?!?!?!?!?! Знаем почему...Не буду "тайну" раскрывать,так уж и быть!!!!!!!

Гость
17 мая 2017 в 12:34

С такими доходами как у жен, может их ставить руководителями?

Озабоченный .
17 мая 2017 в 12:51

Себе такую же жену хочу. Лучше парочку.

ОТВЕТИТЬ
Мерзота.
17 мая 2017 в 12:53

Срисовано как под копирку с супружницы Лужкова.

Гость
17 мая 2017 в 13:09

В России власть и бизнес едины(близнецы-братья).А почему бы всем российским чиновникам не отказаться от государственных зарплат и пенсий,а жить за счет своего семейного бизнеса как Трамп.

Гость
17 мая 2017 в 13:15

Прошу заметить, нет НИ ОДНОГО одобрительного комментария...А никто не задаст себе вопрос: "А почему на выборах за Единую Россию голосует и поддерживает ее курс так много людей?"
Нет, я не против хороших доходов и состоятельных людей, но, если это,хотя бы один из ста среднестатистических соотечественников, куда входит рабочий, преподаватель ВУЗа, предприниматель, чиновник, врач и т.д.
А оказывается, только жены чиновников умеют зарабатывать...А мы так,...суету и видимость в массовке создаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:19

Прочитав о доходах жены губернатора...так и возникоет сказать губернатору: "Пошел ВОН с должности...ты не представляешь моих интересов !!!" А вы опубликйте, пусть "власть" почитает мнение о ней!

юрий ростовский
17 мая 2017 в 13:23

уж больно эта " парочка"ЛУЖКОВСКИЙ ДУЭТ" напоминает. Пока Вася у власти - подробностей НЕ БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:27

Да ес ту дей~!!!! Да почему ж жены простых мужиков так не зарабатывают!!!
Как жена губернатора, мэра, начальника обед, так прям семь пядей во лбу в бизнесе!!! А тут пашешь,пашешь и еле еле 200000 в год со слезами....пипец,товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 мая 2017 в 13:29

Интересный домик 17 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:31

Жесть! Вот так работаешь за тысячу кубометров, что стая гиен тут на тебя кидалась

Гость
17 мая 2017 в 13:32

Работать идите! Если на сайтах сидеть - ничего не заработаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:33

У неё не год назад появился бизнес. Ничего такого не вижу

Гость
17 мая 2017 в 13:34

каааак, ну КАААК они это делают. Где поднять хоть 3кк на ипотеку!!!! ((((

Гость
17 мая 2017 в 13:38

Что развозмущались, нам же нравится наш президент который лично назначает таких губернаторов и очень доволен их работой! Нынешний народ это бездумные овощи, поэтому с ними так и поступают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:44

Так это только видимая часть айсберга. Во все доходные бизнесы в РО пришли москвичи, ну и немного краснодарцы. Своим ростовским только крохи с барского стола и труд за копейки. А вообще РО превращается в депрессивный регион.

Гость
17 мая 2017 в 13:53

Прям стыдно за мужика, альфонс какой-то.

Гость
17 мая 2017 в 14:06

Кто бы сомневался!! Типичная, хорошо отлаженная схема ельцино-путинской эпохи.

На метле.
17 мая 2017 в 14:07

А для чего им столько денег?

Гость
17 мая 2017 в 14:20

Когда слышу о доходах наших чиновников и их жен, руки опускаются, что бы поднять вилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 14:26

Конечно все на родственников оформлено, все это знают.

Гость
17 мая 2017 в 14:28

А внук его декларацию не подавал? А... несовершеннолетний. Но все равно, больше заработал за год чем бабушка с дедушкой 200%

Гость
17 мая 2017 в 14:37

Даааааааааааа!!! Ничего не меняется Д***ки /читать/в*ры и дороги

Гость
17 мая 2017 в 14:44

Честнейшие люди планеты Земля. О народе думают, не жалеют себя, ночами не спят, думают как с колен поднять народ. Добытые деньги честным и иным путём думают как использовать на благо дончан. И никому не придёт в этом сомнение. РАБОТАЙТЕ ГОСПОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Роставчанин
17 мая 2017 в 15:08

Фу, как надоело читать про таких чиновников!!! Каждый год эти дороги, наши налоги и всё открыто и прозрачно! Какой то бред!!! Их карманы всё расширяются за нас счет! Предлагаю, от доходов чиновников и их семей, 70% отчислять в детские дома и создать побольше приютов для животных! Есть 4 участка, значит 3 отдать детям или семьям которые нуждаются в них! Приятнее читать, когда у чиновника забирают часть собственности на благо!!! Это меня порадует)))

Ростовский
17 мая 2017 в 15:12

Вот это женщина, сразу видно работает в отличие от мужа)))

Гость
17 мая 2017 в 15:26

знаете народ, я вот тоже патриот, но честно, в прследнее время все это порядком надоело!!!! Зар.платы маленькие, цены растут, бесплатная медицина только у морга, простой народ сводит концы с концами еле-еле, а эти "слуги народа" жируют! простите, но других слов нет!!! нас действительно ожидает участь Незалежной и я буду только ЗА! Ибо нельзя так со своим народом! никак нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 15:45

Как говорил еще Райкин "Какие деньги люди воруют??!!"

Гость
17 мая 2017 в 15:59

о сколько диванных политиков набежало! смех один!

Гость
17 мая 2017 в 16:00

Думаю, ей очень неприятно от некоторых комментариев. Люди, которые знаки препинания не могут грамотно расставить берутся судить чужие доходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 16:01

У нее бизнес в Московской области. При чем тут муж вообще?

Гость
17 мая 2017 в 16:02

Она руководит этим супермаркетом лет 12 уже. И что? Ей теперь надо разориться срочно, чтобы пара завистников спокойно свое пиво пили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 16:13

Жена Голубева заработала больше мужа , получается что Голубев нищеброд и Альфонс)))), до этого была статья что Голубев в этом году заработал больше на 10% чем в прошлом, на сколько я знаю цифра 10% всегда ассоциировалась у меня с цифрой отката, вот только Голубев не все ноли в доходах своих указал!!!!!

Гость
17 мая 2017 в 16:19

Живут хорошо только губернаторы всех областей России. А всем остальным по минимуму. И не стыдно им за простой народ. Когда же для всех остальных наступит светлое будущее? Надо же машины личной у губернатора нет? А на какой же он машине с мигалками ездит или пешком ходил?