29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 мая 2017 в 15:56

Когда будут штрафовать за курение в неположенных местах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:04

лучше бы проследили за капремонтом фасадов и крыш. что там делают за наши деньги? курильщики им, блин мешают.
а нам мешают жирные и потные товарищи. давайте ограничим их в еде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:26

а проект "город без дыма" подразумевает штрафа за загазованность неисправным транспортом?
Или за то, что машины в пробке стоят и травят выхлопными газами? Тут надо штрафовать власти за отсутствие альтернативных дорог и за то, что вынуждают автомобилистов расходовать топливо и загрязнять воздух.
А курить никто не будет ходить в отведенные на карте места. Курить будут на ходу и на остановках.

Гость
16 мая 2017 в 16:47

Я не курильщик, поэтому просто любопытства ради - а где сейчас по закону можно курить? По-моему нельзя даже в собственной квартире и на балконе, на улице тоже уже запрещено? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:49

точно видать что то покурили, раз так озарило, абстрактное в данном случае выражение "общественное место" может начинатся от сортира и до горизонта

Гость
16 мая 2017 в 17:08

Напишите когда разработают,тогда уже наверно на луну трамвай будет ходить))

Гость
16 мая 2017 в 17:16

Это заявка на нобелевскую премию!

Гость
16 мая 2017 в 17:57

Огласите многомиллионный бюджет, пожалуйста. Очень интересно узнать сколько стоит такое приложение на основе стандартных открытых API от Яндекс и Google карт.

Гость
16 мая 2017 в 18:18

Один знак "место для курения" повесил себе в кабинет. Другой вожу с собой - мало ли где приспичит покурить.
Берите на вооружение.

Гость
16 мая 2017 в 18:39

Отличная идея для отмывания бюджета. Не помешало бы, в это приложение, запихнуть дополнение для поиска общественных туалетов в центре....

ростовский негодяй
16 мая 2017 в 18:59

...лучше напишите приложение, где в Ростове ТУАЛЕТ!!!...это намного важнее!!!)))

Гость
16 мая 2017 в 20:17

Лучше установите общественные туалеты, а то нагадить некуда

Гость
16 мая 2017 в 20:23

Лучше создайте приложение, где в нашем городе можно найти туалет, это будет более полезная информация к предстоящему ЧМ 2018.

Гость
16 мая 2017 в 20:55

А больше проблем нет? Все порешали уже, господа чиновники?

Гость
16 мая 2017 в 21:04

лучше бы создали полноценное приложения для отслеживания транспорта в городе. Что бы не через сайт смотреть, а в программе. Толку бы больше было. А то все что имеем, - хлам

Гость
16 мая 2017 в 21:05

Лучше сделайте поиск общественных туалетов - приспичит, не найдешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 21:32

Смешно )))) у нас курильщикам глубоко плевать на то, где они курят, хоть у себя дома на кухне, хоть на детской площадке. Им на себя плевать, а уж на окружающих тем более. И приложение это самая бредовая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 22:02

пились рыбка большая и маленькая, копейка рубль бережёт))

Гость
16 мая 2017 в 23:15

Лучше бы озаботились разработкой приложения о фиксировании нарушений пдд, как в Москве "Активный гражданин". Этот сервис за две первые недели своей работы принес в бюджет кучу денег. А то парковки понаделали, а ни х*ена не работает.

ОТВЕТИТЬ