12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 мая 2017 в 16:39
А чему удивляться, если выросший в коммунальной квартире Путин ставит своими подчиненными бывших выпускников деревенских школ и купленных дипломов. Видимо он считает. что так они будут ближе к народу. А на самом деле они ближе оказываются к воровству и коррупции. ну ему так проще с ними общаться на одном понятном языке! Что Голубев и его команда, что Кушнарев - выходцы их деревни - а это никаким образованием и культурой уже не исправишь! Кушнарев, например во время прощания с Поповым в цирке никому ничего не объясняя просто повернулся и убежал из зала - ну культура, куда тут против попрешь? Так кто из нас БЫДЛО???? Ворующая власть или народ, который пытается по-возможности честно просто выжить? НАДОЕЛИ! Пора коммунистов настоящих и бывших погнать со всех постов - честных коммунистов СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-они все полегли на полях ВОВ! И опять бездарному родственнику ответственному за эту ошибку это сойдет с рук!!! Кто бы сомневался- -Вертикаль власти, однако! Воруют ВСЕ, кто во власти!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
15 мая 2017 в 16:39

А чему удивляться, если выросший в коммунальной квартире Путин ставит своими подчиненными бывших выпускников деревенских школ и купленных дипломов. Видимо он считает. что так они будут ближе к народу. А на самом деле они ближе оказываются к воровству и коррупции. ну ему так проще с ними общаться на одном понятном языке! Что Голубев и его команда, что Кушнарев - выходцы их деревни - а это никаким образованием и культурой уже не исправишь! Кушнарев, например во время прощания с Поповым в цирке никому ничего не объясняя просто повернулся и убежал из зала - ну культура, куда тут против попрешь? Так кто из нас БЫДЛО???? Ворующая власть или народ, который пытается по-возможности честно просто выжить? НАДОЕЛИ! Пора коммунистов настоящих и бывших погнать со всех постов - честных коммунистов СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-они все полегли на полях ВОВ! И опять бездарному родственнику ответственному за эту ошибку это сойдет с рук!!! Кто бы сомневался- -Вертикаль власти, однако! Воруют ВСЕ, кто во власти!

ОТВЕТИТЬ
Санитар леса
15 мая 2017 в 16:41

В слободе Родионово-Несветайской в 38 км. от г. Ростова на Дону установили новый памятник на нем изобразили сцену наступления Красной армии и с воздуха их поддерживают тройка Ю-87(юнкерс)-пикирующий бомбардировщик "ЛюфтВаффе", исторически безграмотно конечно, но средства затрачены

Остап
15 мая 2017 в 17:01

ЕГЭ рулит - скоро и не такое напишут....

15 мая 2017 в 18:05

Зачем он был вообще построен?

Гость
15 мая 2017 в 20:38

Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 20:59

Всех Ворд подвел. Не подчеркнул!)))

Тузик
16 мая 2017 в 02:35

Чего вы удивляетесь? Фашисты и ставили памятник. Они это не случайно, они это нарочно сделали!
Тысячный плевок нам в лицо.

Уверен, там ещё и на самом памятнике можно косяки найти, если каждую деталь разбирать.
Мерзавцы!

16 мая 2017 в 13:47

Что вы! Что вы! Ничего исправлять не надо. Тем более что памятник может вскоре и покоситься. И вот тогда грамотные гиды разъяснят, что он поставлен не столько, в память Отечественной войны, сколько в память "гибридной" войны, когда одни безграмотные ошиблись при написании текста, другие - при его нанесении, третьи - при приёмке, а четвёртые - при установке, сделав плоховатый фундамент. Ну, а тех, кто сомневаемся в моём предложении, я решительно отправляю в итальянский город Пизу, жители которого веками не восстанавливают наклонившуюся башню, хотя и могли бы давно это сделать. Да, и правда, кому нужна нормальная башня? А так туристы потешат своё самолюбие и скажут: "Да, оказывается и наши предки ошибались. Не только мы!".

Гость
16 мая 2017 в 14:42

Позор!После такого должен уйти в отставку каждый,подписавший разрешешение,давший добро,оставивший резолюцию!А вообще это неудивительно!Всеобщая безграмотность дизайнеров компьютерной грамотности!Характеристика нашего ЕГЭ образования!

Вован
16 мая 2017 в 21:04

Начильника не понимать!

гость
29 мая 2017 в 13:22

Случаем.. не в Китае заказывали

Загрузка...