29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 мая 2017 в 13:47

у что может у нас вообще дешеветь? Только наша жизнь! Вон водоканал взял и перезаключил договор с банком. теперь комиссию в 2% дерут в населения. Приписывает долги в десятки тысяч тем, кто не вовремя сделал поверку водомера. Вы этим займитесь! Пресса и прокуратура - где вы?

Рабинович
14 мая 2017 в 15:28

Всё во имя человека, всё на благо человека. Не привыкли ещё? А пора бы за сто лет...

Гость
14 мая 2017 в 17:31

Вот уж точно сказано - "Еда". Продуктами питания это можно назвать с большой натяжкой.)))

Яга
14 мая 2017 в 17:55

Ну да перед праздниками подняли,а теперь опустили и все стало на круги своя...

Просто Настя.
14 мая 2017 в 18:07

Может оно даже к лучшему, жрать меньше будут, а то как не посмотришь вокруг, одни полные люди, и большинство из них в лосинах. Страшное зрелище.

Гость
14 мая 2017 в 19:30

Держите в курсе.

Гость
14 мая 2017 в 20:19

Чо, опять? В депутатском буфете подешевела красная и чёрная икра?

Гость
14 мая 2017 в 21:12

Интересно, кто считает проценты. В одном сетевом магазе отовариваюсь. Одни и те же продукты определённого производителя. В этом месяце: молоко было 36р. стало 42р., творог был 74р. стал 82р., яблоки были 72р. стали 96р., морковь была 14р. стала 36, лук был 16р. стал 34р. и т.д. Как там в администрации со зрением? Или, как говориться, может в консерватории что-то поправить?

Фото пользователя
14 мая 2017 в 22:52

А ГДЕ ЭТО МОЛОКО ПО 42 РУБЛЯ? Я БЫЛ НЕДАВНО В МАГАЗИНЕ И ВЗЯЛ САМОЕ ДЕШЁВОЕ - 69 РУБЛЕЙ

Гость
15 мая 2017 в 08:11

А для чего торгаши в конце 80-х перестройку делали,чтобы себя обидеть?Почему не строятся заводы и фабрики,а магазины и торговые центры растут как грибы?Все дело в грабительских торговых наценках до 300% и больше,и это все выдается нам за рынок.В цивилизованных странах торговая наценка давно ограничивается государством. А у нас получается государства нет,и торгаши грабят граждан без зазрения совести

василиий
15 мая 2017 в 08:56

все на выборы пойдут ?? так нам и надо ,Народу всё по --ю вот и идём в светлое будущее ,или вы надеетесь что кто то за вас ваши права и интересы будет отстаивать у кремля ??? вот они и пользуются вашим по --ю

Гость
15 мая 2017 в 11:59

На основные продукты цены выросли, а какая разница что дешевле стало???