20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 мая 2017 в 16:38

Какая умница! Вот кто душой болеет за город. Маршрутчики, учитесь!

Гость
11 мая 2017 в 16:41

Побольше бы таких приветливых водителей))

ростов
11 мая 2017 в 17:12

МОЛОДЕЦ !!!!
Поднять ей зарплату!!!!

Марина
11 мая 2017 в 17:14

Читала статью с улыбкой) Замечательная женщина! Спасибо Вам, Антонина Павловна, на таких как вы держится страна.

Гость
11 мая 2017 в 17:17

По-моему, ухоженный человек или нет не зависит от профессии.

Гость
11 мая 2017 в 17:21

А я ездил в этом трамвае, там правда очень чисто, приятно ездить)!ПРЕМИЮ ей и напарнице к зарплате, за идею

Гость
11 мая 2017 в 17:23

На таких людях и держится еще страна! Здоровья ей и долголетия! Просто умничка!

Гость
11 мая 2017 в 17:52

Простите, что за пост и о чем он? Как водитель трамвая может с собой взять флешку военных лет? Какая музыка в трамвае? Автоинформатором занимается отдельный человек (и это я) на предприятии и записать музыку военных лет может (а точнее отрывки из них) и аудиопоздравления, может человек владеющий знаниями программирования этих маршрутов. Он каждый праздник абсолютно на полном энтузиазме тратит минимум один выходной и перезаписывпет все маршруты города на всех трамваях оборудованных речевым автоинформатором, тем самым делая не только в своем но и всех остальных трамваях праздничное настроение пассажирам. А Антонина Павловна лишь нажимает кнопку и воспроизводит то, что там записано. Женщина неплохая и написано про нее верно. Данный пост- плевок в спину тех водителей которые собственноручно красят свои трамваи за свой счет и голыми руками полы моют в салоне. Отметка о том что она одна такая неправда. ..

она умница
11 мая 2017 в 19:46

Да правда , на таких людях держится все. Она умница , настоящий рабочий класс.

Гость
11 мая 2017 в 19:59

Прям захотелось проехать на таком трамвае )

Гость
11 мая 2017 в 20:21

А тут и не плюют остальным в спину, просто на ее примере побольше бы таких водителей, и идей,а то иногда в автобусы и маршрутки страшно зайти.

Гость
11 мая 2017 в 20:25

А кто другим водителям не дает цветочки повесить, эта повесила- город ее и заметил, а что трамваи вручную красят другие, так это к нашему государству вопрос!

хозяин
11 мая 2017 в 21:29

А последняя фотка прикольная. На фоне сортира.

Гость
11 мая 2017 в 21:44

Транспорт для бабушек и дедушек, они оценят этот тюнинг ))) А чего? Едет с черепашьей скоростью, никуда не торопится, зато душевно! Можно ещё вместо кресел сделать имитацию завалинки, посадить баяниста, продавать семечки в самодельных кулёчках из газеты... )))

Гость
11 мая 2017 в 23:33

Наших пешедятлов в хлеву возить надо!

Кац
11 мая 2017 в 23:39

для последышейчернышова: верните .. трамвай на северный!

Гость
12 мая 2017 в 07:49

Спасибо за интересный репортаж! Побольше бы такого материала! Именно про таких людей нужно писать как можно чаще, чтобы молодёжь равнялась и поступала также, глядишь и менталитет изменился бы в целом в лучшую сторону!

Геннадий Алексеевич
12 мая 2017 в 12:38

Думаю. что Антонине Павловне перспективнее было бы тогда в те года вернуться в Краснодар и там устраиваться на работу в КТТУ, там трамвай развит, маршруты не упразднялись, вагоны не резались на металлолом, как в чернышовском Ростове. Да и климат там лучше, и люди более культурные и доброжелательные.

Гость
12 мая 2017 в 13:04

Не место красит Человека, а Человек место. Думаю, если бы она стала врачом, то и тут стала бы настоящим Профессионалом.
Талантливый и Неравнодушный Человек талантлив всегда и везде!!!

Гость
12 мая 2017 в 15:41

Хорошо когда человек с душой подходит к своему делу. Приятно.
Вот только про музыку зря написали, могут наказать РАО и ВОИС.

Гость
14 мая 2017 в 19:13

Моя Танечка и наш любимый трамвай. Так держать.

Саня
20 мая 2017 в 20:25

Перевести её на маршрутку...Пусть покажет этим дебилам, как правильно эксплуатировать транспорт....

ВерВера
22 фев 2020 в 23:17

Красивая женщина )))