25 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

333
11 мая 2017 в 15:44

водитель виновен однозначно,волнует другой вопрос-что с бабушкой? и кто кого переводил? бабушка ребенка или ребенок бабушку? если ребенок то все понятно,а если бабушка то косвенно и она виновна в травме ребенка,ведь мы в ответе за тех кого берем под опеку

Гость
11 мая 2017 в 16:37

Виновен на 100%! Сам я за рулем 15лет, ни капли не оправдываю водителя. Пока гайцы не станут штрафовать, такое не прекратится. В Ростове с этим беда, надо брать пример с Краснодарского края. Но там за это дерут нещадно!

Гость
11 мая 2017 в 17:21

сажать надо, независимо от травм девочки.

Гость
11 мая 2017 в 20:18

А что там с тем, который человека на Садовой сбил, свинтил номера и ушел?

хозяин
11 мая 2017 в 21:37

Мелких детей нужно на руках переносить через дорогу. Читайте ПДД.

Гость
11 мая 2017 в 22:39

Вы просто завидуете водителю. Он человек с большой буквы. Таких как он-один на миллион. Он видит людей насквозь и может прийти на помощь в любое время суток, невзирая на масштаб проблемы. С ним хочется находиться рядом 24 часа в сутки.

Гость
12 мая 2017 в 02:27

Вопрос один... почему 2-х летний ребенок переходит дорогу не на руках, или за ручку?

13 мая 2017 в 07:15

Никого не защищаю и не оправдываю. Но! В обществе существенный и пугающий раскол. Водители и пешеходы! ПДД нужно знать и помнить ВСЕМ, И ТЕМ И ДРУГИМ! Пешие ходят где попало и как угодно, уверены в том, что их везде и всегда водители обязаны пропускать! При переходе через дорогу ещё и по мобильному говорят и смотрят не пойми куда! Гайцы почему-то штрафуют или должны только водителей. Это не правильно! За нарушения ПДД штрафовать нужно и пешеходов! Уверяю ВСЕХ, доходы от штрафов пешеходов, если следовать правилам превзойдут на два порядка доходы, полученные от штрафов водителей. Но гайцам ПРОЩЕ оштрафовать водителя. Бегать за ним не нужно - сам остановится! Документы всегда с ним! Чего не скажешь о пешеходах.
Водителей безголовых тоже валом. Повторю. Никого не защищаю.

ЮЛИЯ
13 мая 2017 в 07:56

в Азове вообще хоть и по зебре идешь тебя никто не пропустит...едут не сбавляя скорость особенно на васильева все такие умные по тел за рулем и жмет 80 км и лежачие полицейские не помогают...выкопайте тогда траншею перед зеброй..гаи в городе вообще нет...за городом на ниве шевроле едут гаишники а их по сплошной обгоняют и на скорости не меннее 160..гаишники даже не напряглись чтобы остановить и выписать штраф за сплошную и обгон на повороте..я следом ехала за ними и думаю куда же вы тогда едите..и тогда поняла когда он свернули на море в займо обрыве у них сейчас другие обязанности рыбку захотелось..блин они даже извилинами своими не шевелят прочитать что мор рыбы в заливе..хотя ешьте да побольше