СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Лукашенко хочет увеличить товарооборот с Ростовской областью до 500 млн долларов
Лукашенко хочет увеличить товарооборот с Ростовской областью до 500 млн долларов

Гость
11 мая 2017 в 17:20

Речь не о покупке комбайнов, речь о продовольствии. Молочка у них хорошая. Так же белорусы наши товары активно берут. Больше мы им поставляем, чем они нам. Для нас торговля выгодна в части продажи, конечно. Но и сборы с импорта очень кстати

Иван Анатольевич
11 мая 2017 в 15:05

Уважаемые чиновники области и города! Пожалуйста,среди первоочередных задач,поставьте в план сотрудничества закупку в Беларуси для нужд Ростова первоклассного подвижного состава трамвайных вагонов и троллейбусов"БКМ" из Минска от завода"Штадлер"...Вместо этого тверского убожества"Сити-стар"...

Гость
11 мая 2017 в 15:36

Белорусы свои комбайны в Ростовской области продают,а ростсельмашевские к себе не пускают.

обрусевший белорус
11 мая 2017 в 14:58

Нарастим запросто. Можно комбайнами меняться. Тоже товарооборот вырастет.

Гость
11 мая 2017 в 17:23

Кроме комбайнов у нас много точек торгового пересечения

Гость
11 мая 2017 в 17:22

Хорошая новость. Не вижу причин для возмущений

Гость
11 мая 2017 в 17:23

Некоторые ноют без конца и по любому поводу! Смешно!

Гость
11 мая 2017 в 17:21

Хорошая новость. Мы торговый регион все же

11 мая 2017 в 21:03

Ну что, "Ростсельмаш".... довыделовался со своей монополией???))) А мы тебя предупреждали! Получи ответку!)))

Гость
11 мая 2017 в 22:22

Нам бы такого президента, который в первую очередь думает о своем народе, а не о дружках-миллиардерах

123
12 мая 2017 в 00:00

не смешите народ молочка у них хорошая еще то Г. продукты хуже наших вы там поживите потом радуйтесь они даже нормального лекарства купить не могут у них импортнозамещение едут в РФ а батька тот же царь с другого ракурса сваился он на их голову.

Гость
11 мая 2017 в 15:01

И интересно как наш вася объяснил батьке открытие на сельмаше производства канадских тракторов. Видимо что бы они оставили завод тракторов Беларуси без работы? Вот уж дружба с подвохом.

Гость
11 мая 2017 в 15:24

То есть денежный оборот Лукашенко -Голубев составит 500 млн.долларов?)))

Мерзота.
11 мая 2017 в 15:34

Нашему ВВП до Батьки еще....как до Киева ра...., на четвереньках. У Батьки на все санкции америкосов и евро ответ один- вы с нами или сами ? Тогда и прибор с вами. Мы ваши запреты обходили, обходим и дальше будем вас нае. Батька все свое ворье во власти уже- пересажал. Иосиф Виссарионович Джугашвили дубль два.

Гость
11 мая 2017 в 17:45

А Голубев не подумал о наших(ростовских) предпринимателях, которым ни здесь ни там (в Белоруссии) не дают работать. Белорусы поставки на свой рынок российской продукции квотируют, а что мы? Эх Голубев голубев...

Гость
11 мая 2017 в 22:41

Результат таких встреч обычно ничем не заканчивается - поскольку государство российское сегодня ни за что не отвечает и обязывать поставлять по закону не имеет права! А все это только бла-бла для народа показать, что они что-то делают - да НИЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ, потому, что кроме права воровать закон им не предоставляет никаких прав - гарант конституции постарался об этом - чтобы ни за что не отвечать - пример - развалены ВСЕ профильные промышленные министерства. А на остальные поставлены Ткачевы и прочие воры в законе.

Гость
12 мая 2017 в 00:35

Пусть лучше дороги нам сделают белорусы. А то у наших асфальт с первым дождём частенько смывает. Или со снегом тает.

Гость
12 мая 2017 в 01:21

Батька молодец, нам бы такого президента!!! Пересажает всех, заводы восстановит, сельское хозяйство наладит и Россия заживет. А наши только и могут....

Гость
11 мая 2017 в 14:55

Задавит Лукашенко, нашего экономического инвалида завод Растсельмаш, своей сельхозтехникой. Чему чиновники радуются?

Гость
11 мая 2017 в 14:23

Донские чиновники решили продать свою невинность?

Гость
11 мая 2017 в 13:36

И что же они все такие серенькие на фото? Недоедают, наверное?