27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Наблюдатель
10 мая 2017 в 14:19

Получаеться, что они жулики страшные

ОТВЕТИТЬ
Изверг
10 мая 2017 в 14:24

Ответственных лиц из тех органов "опеки" вместе с этими горе "родителями" было бы не плохо так же в такие "водные процедуры" погрузить за соучастие в убийстве - раздадут детей бичам всяким, а затем появляются такие новости...

Гость
10 мая 2017 в 14:25

Отправить на пожизненное лечение

10 мая 2017 в 14:37

Это что ж за лечение водными процедурами приемного малыша было, что обварился? А скорую не вызвали, чтоб органы опеки не отобрали остальных детей, потому что странная семья, странные процедуры, подозрительно смахивают на сектантов

Гость
10 мая 2017 в 14:48

Видимо, какие-то льготы получали при усыновлении детей? Куда смотрел отдел опеки? Как можно в одну семью одного, второго, третьего ребенка отдавать на усыновление? Они что миллионеры, чтобы такую прорву кормить?
Короче, бедные дети. Один малыш в муках скончался, другого украли: УЖАС! В тюрьму таких "родителей" сажать

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
10 мая 2017 в 14:54

Воровство другого ребенка в соседней области взамен умершего от водных процедур недопустимо. Необходимо было вызвать на место сотрудников органов милиции, здравоохранения, опеки. Смерть ребенка должна была быть зафиксирована соответствующим образом, а не скрываться.

Гость
10 мая 2017 в 15:02

Зачем скрывать глаза ребенка, если по ссылке в тексте есть фотография с открытым лицом?

Гость
10 мая 2017 в 15:04

Надеюсь, хоть детей отберут у них

Гость
10 мая 2017 в 16:31

Жуткий сюжет для триллера "Монстры из хутора Ярского". Дай Бог счастливой судьбы остальным детишкам, балансировавшими на грани смерти и психических заболеваний с такими "родителями".

Гость
10 мая 2017 в 16:35

На официальном источнике пишут, что ребёнок приёмный умер ещё в сентябре...

Гость
10 мая 2017 в 17:02

Молодцы, кто участвовал в поисках и быстро нашел!

Гость
10 мая 2017 в 19:47

Все комментаторы так удивляются, словно не знают, почему большинство усыновляет детей. И я говорю не об усыновлении одного ребёнка бездетными родителями, а о усыновлении "на поток", когда берутся в семьи по 3-6 детей. Так вот, мои наивные небожители: это делается ради денег, и отношение к детям соответствующее - то в кипятке сварят, то от нелеченых болезней уморят, то до смерти изобьют.

Гость
10 мая 2017 в 23:09

Да, все ради бабок И такие жуткие семьи только увеличиваются благодаря укрепившийся ювенальной юстиции. У нормальных просто бедных семей детей отнимают, а в приютах и в таких приемных они погибают. Зачем же работать за 12000р, если можно получать по 60тыс на каждого малыша и излеватться над ними?

123
11 мая 2017 в 10:25

Зачем ребенку чипсы дали!?

Гость
11 мая 2017 в 16:58

Органы опеки и попечительства не дураки, и смотрят не на "тело", как единицу, а на человека и при проверке имеют все данные на ребенка включая и его внешность. Погибшего ребенка жалко - что достался таким нерадивым "бизнесменам" на детском горе....остаться без родителей.

Загрузка...