16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 мая 2017 в 07:57

Будет бит.

Гость
10 мая 2017 в 08:07

Так извращенец или хулиган? Это вообще то разные вещи.

Гость
10 мая 2017 в 08:37

Необходима помощь врача

Киса
10 мая 2017 в 08:38

А извращенец и в правду сексуальный? Пойду, похожу.

Наблюдатель
10 мая 2017 в 08:45

Какой шустрый. Как только на ходу управляется...сколько раз он за вечер может так "напасть"?

Гость
10 мая 2017 в 09:02

Сколько времени он подкрадывается и пытается потрогать? Женщина всё это время ждёт момента э...ляции?
Приметы уникальные.

Гость
10 мая 2017 в 09:40

щас пол ростова женщин побегут туда искать его... хана парню, затопчут! жалко

123
10 мая 2017 в 09:41

Под такое описание каждый подходит

Гость
10 мая 2017 в 09:47

больной человек. его спасать надо. где медики?

Ой что будет
10 мая 2017 в 09:59

Ну все, пропал бедный... Теперь весь ворошиловский район заполонят неудовлетворенные женщины, будт приставать к худым очкарикам 170 см роста...

САРА
10 мая 2017 в 09:59

это - РАБИНОВИЧ !

Гость
10 мая 2017 в 10:23

Человек реально больной,) посмотрите в группе Ростов главный там есть фото на кого он напал)))) точно извращенец))))

Гость
10 мая 2017 в 10:29

Это Беркович! Я уверена. Пробует все варианты мести неугодным ему людям.

Гвоздь
10 мая 2017 в 10:33

"Две мои соседки уже пострадали от него! К сожалению, я тоже вчера пострадала от него." Завтра опять пойду.

ХудощавыйОчкарик
10 мая 2017 в 11:18

Видать, "пострадавшая, пожелавшая остаться анонимной" - старая дева, которой в каждом мужике видится извращенец...

Давид Маркович
10 мая 2017 в 11:25

Найти срочно и женить его на знойной женщине!

Гость
10 мая 2017 в 11:40

Это не смешно это печально. Яркий показатель отсутствия качественой психиатрии. .

Гость
10 мая 2017 в 11:52

Сегодня веселые новости. К полудню - ни одного сбитого пешехода, ни одного провала асфальта, ни одного рапорта об уничтоженных продуктах и даже ни одной статьи про Басту (судя по приметам - статья не про Басту).

Гость
10 мая 2017 в 11:54

надо его и мужикам бояться, вдруг он ориентацию сменит. демократия как никак у нас. Мужики, надо помочь человеку, сделать график дужурств на рынке. помогать человеку удерживать женщин, пока у того есть силы, и так о мужиках не будет думать.

Гость
10 мая 2017 в 12:03

Дед: умер Маркс- умер марксизм, умер Ленин-умер ленинизм! Внук: дедушка Онаний не умирай!

Гость
10 мая 2017 в 12:11

А я Сирёня и прикоснувшись к тем дамам только просирениться от страха смогу:(

Гость
10 мая 2017 в 13:34

Да какой он извращенец...??? Он просто больной. У нас в думе сидят настоящие извращенцы, так извращаться с законом нужно уметь!!!

Вася
10 мая 2017 в 17:25

Прямо как в "Осторожно модерн", из серии "Маньяк".

Гость
11 мая 2017 в 15:03

На Северном действует мобильная услуга по репродукции человека,беременность гаранитируют!