20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

бобо
8 мая 2017 в 14:47

Думаю, с таким раритетом поймают к завтрашнему дню

Гость
8 мая 2017 в 16:48

Ужас какой! вот звери, а не люди! Скорей бы малыша нашли здоровым и невредимым.

Гость
8 мая 2017 в 17:08

Да вы что?! Дедывоевали, а вы боитесь на парад пойти. Трусы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 17:17

Найти и уничтожить!

Гость
8 мая 2017 в 18:40

Мож это Дольф Лундгрен, или брат ево?

Эгар Пох
8 мая 2017 в 18:40

параллельно

А где подробности? Кроме той, что город охватила паника? И родители других детей почему-то боятся, что и их чад тоже похитят? Что касаемо версий причин похищения ребёнка, то надо же понимать, что мужья матерей не всегда это отцы детей. Надеюсь, я деликатно и одновременно понятно высказался...

Ростовчанка
8 мая 2017 в 22:20

Все очень страшно когда касается деток. И какие бы намерения не были, пожалейте детей! Умерьте амбиции!!!

Гость
8 мая 2017 в 22:58

В группе Лиза алерт Юг пишут ,что малыш найден,жив!!!

Гость
8 мая 2017 в 23:09

Я уверена, что похитители следят за новостями. Пожалуйста, отпустите ребенка! Он такой маленький, он ничего не понимает и ни в чем не виноват. Поймите, ему сейчас так страшно! Может Вы думаете, что малышу с Вами будет лучше, но это не так, может выкрали для иных целей, но это бесчеловечно. Звери так даже не поступают. Вы даже не представляете, сколько людей сейчас обращается к Всевышнему, чтобы Тимур вернулся к родителям живой и здоровый! Позвоните и скажите, где ребенок находится. Все возвращается людям по делам их. И Вам вернётся. Поступите по человечески - и Вас когда-нибудь судьба убережёт. Ребенок невинен, даже если родители его с Вами некрасиво поступили. Я молюсь, чтобы Всевышний дал Вам достаточно добра в душе, чтобы не мучить и не пугать такого кроху. Если Вы боитесь, что ребенок Вас выдаст, то дети в стрессовых ситуациях лиц вообще не помнят. Пожалуйста!!!

Гость
9 мая 2017 в 09:22

Так военнослужащий отец ребенка или крупный бизнесмен? Это меняет все дело. Изначально писали, что крупный бизнесмен.