2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Салют, концерт и флаги: в Ростове на 9 Мая потратят 15,5 млн рублей

161.ru узнал, на что потратят деньги из бюджетов Ростова и области.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ужас в ночи...
8 мая 2017 в 06:47

А фронтовые 100 грамм где?

Гость
8 мая 2017 в 07:08

Красота! И праздник и ....бабло!

Гость
8 мая 2017 в 08:36

Сейчас не 1991г когда карточки были ,так что можем себе позволить такой праздник , в день великой победы в ВОВ,всех с праздником!

Гость
8 мая 2017 в 10:45

В таких случаях, когда тратятся немалые суммы на непойми что, всегда терзают смутные сомнения....

Фото пользователя
8 мая 2017 в 10:55

РОССИЯ СТРАНА НЕКРОФИЛОВ. ОТПРАВЛЕНИЕ ЧАСТЕЙ ТЕЛ МЕРТВЕЦОВ НА МКС, ХОЖДЕНИЕ С ПОРТРЕТАМИ УСОПШИХ НАЗЫВАЯ ИХ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, ХРАНЕНИЕ МУМИИ В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ В МАВЗОЛЕЕ. ХРАНЕНИЕ В КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЕ ПЕПЛА ТЕХ, КТО УНИЧТОЖИЛ НА ДЕНЬГИ НЕМЕЦКОГО ГЕНШТАБА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ. ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ, КОТОРУЮ ОДЕРЖАЛА НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ СТРАНА, КОТОРУЮ НЕ СМОГ УНИЧТОЖИТЬ ДАЖЕ ГИТЛЕР. ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕКРОФИЛИЯ. ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА УНИЧТОЖЕНО ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАПРЕЩЁН В ШКОЛАХ ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА". ПОТОМУ И ПЬЮТ В РОССИИ БОЯРЫШНИК ДО СМЕРТИ. НЕКРОФИЛИЯ НЕПРОСТОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ ПСИХИКИ.

юрий ростовский
8 мая 2017 в 12:18

В КАХАХСТАНЕ - каждому ветерану ВОВ - выдали по 1500 долларов США.
После этого хочется взять эти флаги, не 15,5 миллиона рублей и зсунуть чиновникам в . . . . !

Гость
8 мая 2017 в 12:35

За вопрос'"Сколько будет ПОТРАЧЕНО на праздник?", хочется подрихтовать лицо вопрошающему.

Гость
8 мая 2017 в 20:52

7 млн на выплаты участникам боевых действий и ...
Сколько там на аренду автопарка администрации? Какая то во много раз большая сумма, никто не напомнит?

Гость
8 мая 2017 в 22:33

Чинуши, берите пример с Астаны! Подкинул с ресурсной ренты ветеранам выплаты к празднику...

Фото пользователя
8 мая 2017 в 23:16

ХОТЯ И ВИДНО, ЧТО РУССКИЙ НАРОД ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ПСИХОЛОГИИ "ТЕРПИЛ", КОТОРЫХ 100 ЛЕТ ТОЛЬКО ГРАБЯТ. НО ЭТО ПРОЦЕСС, А ПОКА гораздо проще пройтись с портретами погибших родственников по улицам – это дешево и не налагает никакой ответственности за живых. И ТАКИХ ЛЮДЕЙ МОЖНО СОБРАТЬ 42 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. ВЕДЬ К победе над нацизмом современные россияне никакого отношения не имеют. Россияне гордятся прошлым, так как У НИХ НЕТ НАСТОЯЩЕГО. И эта показная гордость заменяет им будущее...

Гость
9 мая 2017 в 21:41

Единовременная выплата ветеранам по 2100 рублей???!!!!! Уже бы не позорились о таком говорить. Стыд и позор.

Гость
5 мая 2018 в 18:22

Позор нашей гниющей стране, 2100 рублей единовременная выплата, вы издеваетесь за эти деньги даже продуктов элементарно не купишь, а как на всякую дичь вкладывать из бюджета по несколько сотен миллионов это правильно, бред полнейший . Россия как была, так и останется гниющей и самой отсталой страной среди всех своих соотечественников