15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7 мая 2017 в 11:56

Что-то эта декорация одноразовой выглядит - до первого хорошего дождя с донским ветерком. Похоже снова освоят деньги и забудут про этот кластер.

Гость
7 мая 2017 в 12:04

На фото что угодно, но не казачий курень... архитекторы...

Аналитик
7 мая 2017 в 12:48

Да-а-а... Перевелись на Дону умельцы, способные крыть крыши куреней камышом "под корешок"! Да и устанавливать строения из древесных стройматериалов прямо на земле (без каменного фундамента) - весьма чревато: при первом же сбросе излишков вешней воды Цимлянским водохранилищем всплывут все эти "курени" на поверхность вешних вод, которые и унесут их в Таганроский залив Цимлянского моря... И будут строения эти дрейфовать от устья Дона до Керченского пролива, затем проплывут под возводимым там мостом и направятся к берегам Турции, где и прибьются к Анатолийскому побережью.

Гость
7 мая 2017 в 16:40

Да где ж вы учились прости Господи. Ну какие курни? Курень и курени - букву Е не теряют!

Гость
7 мая 2017 в 17:24

Очень хорошо, что власти развивают киноиндустрию. Умеем та я богатая история

Гость
7 мая 2017 в 17:24

Замечательно! А то только столицы в кадре. А у нас не хуже

Гость
7 мая 2017 в 17:25

Развивать надо не только производство, но и культуру. Все верно

Гость
7 мая 2017 в 19:18

что-то с трудом похоже на казачий курень с камышовой крышей...

Гость
7 мая 2017 в 20:15

На этот кластер собираются потратить из областного бюджета порядком 3 млрд. рублей, тоесть его строят на наши налоги которые мы платим государству, вопрос главе области , скажите у вас что все в порядке и инфраструктурой и рабочими местами в области, у вас полностью газифицированы все села, в место того чтобы восстанавливать колхозы и совхозы обеспечивая села рабочими местами , вы тратите деньги на если чесно ерунду, понятно что только вам уважаемый губернатор выгодно это строительство,но нужно думать и о людях на чти деньги вы это строите

Иван Анатольевич
8 мая 2017 в 11:11

Да забудьте вы про всё это! Подлинный КИНЕМАТОГРАФ безвозвратно утерян вместе с его единоутробной киноплёнкой и Богами-Творцами величайшего из искусств...И утрачен не только в российских,но и в мировых масштабах.