10 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 мая 2017 в 19:44

Девчата Молодцы! Красавицы! Дорогие Ростовчане! Ворчливые и счастливые, хмурые и улыбчивые... С Наступающим Праздником! С Днём Победы! Великий День в Истории Страны! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 19:50

А зачем медальки прицепили...

Гость
6 мая 2017 в 20:13

А кто эти дамы!? Сотрудники ДПС или ряженые? Как расценивать их действия при регулеровке? Пиар пиаром а правовые нормы надо соблюдать и не допускать дешовых волонтеров...!!!

Гость
6 мая 2017 в 20:18

Бедные девушки - на каблуках ведь тяжело стоять. Надели бы кирзовые сапоги, что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2017 в 21:03

А девочки не "работают"? прикольно...

Гость
6 мая 2017 в 22:41

Та что с косой - сильно размалевана, а шатенки ботинки странного вида, стыдоба! Раньше в таком виде не ходили

Гость
6 мая 2017 в 22:50

Я поражаюсь! Девушки хотели перед Великим праздником поднять людям настроение. А некоторые даже это нашли как обоср*ь Вот получается ради каких людей сражались наши деды. То парад им мешает, то акция не такая. А что вообще вам нравится,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 05:49

Нужно в лебедином озере маленьких лебедей в форму времен войны одеть. Стюардессам и проводникам тоже. Главный вопрос про ДПС. Их в какую форму, красной армии или вражеской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2017 в 11:36

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ПОКА РЕГУЛИРОВЩИЦЫ ОТВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ. Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве. Кроме того, США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу. ЭТО У НАС НАЗЫВАЕТСЯ ПОБЕДА ТРАМПА, КОТОРУЮ МЫ ТОЖЕ ПРАЗДНОВАЛИ ВСЕЙ СТРАНОЙ. СТРАНА ДУРАКОВ - ЭТО ДИАГНОЗ. ЗДЕСЬ БАНАЛЬНАЯ ПЬЯНКА НАЗЫВАЕТСЯ ПРАЗДНИКОМ. И НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА НЕЁ ЕДИНАЯ РОССИЯ НЕ ЖАЛЕЕТ.

Петр Матреничев, клип.
7 мая 2017 в 14:07

"Едут,едут по Берлину наши казаки".

Гость
7 мая 2017 в 14:12

Года 4 назад сотрудники соцзащиты сказали, что в области официально остались 4 участника ВОВ, которые реально держали оружие в руках. Сегодня их уже 40 тысяч! Пройтись ли завтра по Советской со своей фоткой? Да, нет - стыдно...

Загрузка...