СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове из-за репетиции парада перекрыли несколько улиц
В Ростове из-за репетиции парада перекрыли несколько улиц

Гость
5 мая 2017 в 11:38

Вообще-то это не репетиция парада, а торжественное возложение цветов! Слышал звон да не знаю где он!
Репетиция будет вечером, опять все ныть будут.)

Гость
5 мая 2017 в 11:47

Это не репетиция парада, это Церемония возложения цветов у Стелы Победы на Театральной площади. И об этом писали и предупреждали. Но, конечно, можно было эту церемонию перенести и на субботу или на воскресенье.

Гость
5 мая 2017 в 11:56

"...Известно, что в этой репетиции примут участие и ветераны..." - это что - издевательство??? чтобы кто-то там и умер!!!

Гость
5 мая 2017 в 12:42

Уважаемый журналист! Зачем так баламутить людей? Ну какая это репетиция!

Гость
5 мая 2017 в 13:25

Ну как можно было делать репетицию в час пик в будний день?!!!! Тем более что есть несколько выходных перед Великим событием!!! Полное наплевательское отношение "администрации" города к жителям. Стоит только помнить администрации, что такое же отношение к ним и со стороны народа и в конце концов оно (отношение) выльется на их бездумные головы (точнее думные только о себе)! Ещё одно подтверждение никчёмности власти!

Гость
5 мая 2017 в 14:25

По Кировскому от М.Горького до ул. Суворова ехала час!!! Сотрудник ДПС развернул меня обратно с ул. Суворова, т.к. через Садовую нельзя, налево на Суворова - все стоит, направо нельзя, т.к. одностороннее. Почему нельзя было поставить сотрудника ДПС на Горького/Кировский или Горького/Красноармейская и предупреждать водителей, что в сторону Садовой по Кировскому стоять бесполезно. Там люди в жаре стояли и мучились. Какая бестолковая организация движения!!!!! Всем на всех наплевать.

Гость
5 мая 2017 в 14:39

Нельзя из Праздника Победы делать бардак!

Гость
5 мая 2017 в 16:32

Сегодня утром пришлось идти на работу пешком)))РУГАЛАСЬ ПРО СЕБЯ НА ЧЕМ СВЕТ СТОЯЛ!!!! НННОООО дойдя до Театральной площади увидела, как из автобуса выходили ВЕТЕРАНЫ, увидев их радостный лица, у некоторых слезы в глазах и ЗВОН бьющихся друг о друга медалей на их пиджаках, меня просто заворожили, в душе сразу эмоции поменялись на противоположные. Стало как-то волнительно, и для себя я поняла, что мне ничего не стоит пройти 3-4 остановки пешком, ради той светлой памяти ПОБЕДЫ, которую они несут в своей памяти. С наступающим днем Победы!!!

Гость
6 мая 2017 в 04:27

Того кто Берлин брал помним и чтим, а про тех кто брал Зимний забыли. Если бы не те герои революции и победы бы не было.