20 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи полностью оправдан

В Ворошиловском суде Ростова вынесли решение по резонансному делу.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Логично в этом случае привлекать к уголовной ответственности следователя к уголовной ответственности за незаконное возбуждение уголовного дела , незаконное уголовное преследование (вполне вероятна 303 УК РФ) и за формирование материала в суд для меры пресечения - содержание под стражей ( незаконное содержание под стражей) и т.п. Привлечь судей к дисциплинарной ответственности за необоснованные постановления о содержании под стражей , привлечь прокурора , утвердившего обвинительное заключение, так же к дисциплинарной ответственности и поставить вопрос о несоответствии занимаемой должности.

А только вчера руководителя следствия отправили в отставку. Совпадение? Не думаю!!

От души поздравляю!!!очень порядочный человек!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)