СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Фотоэкскурсию по проблемным местам на Левенцовке устроила ростовчанка
Фотоэкскурсию по проблемным местам на Левенцовке устроила ростовчанка

Гость
1 мая 2017 в 10:31

пусть ещё обратят внимание на незаконные платные парковки на газоне, про которые жители района писали официальные обращения в администрацию Советского района - по её поведению складывается впечатление что она в доле.

Гость
1 мая 2017 в 10:29

Интересно в англии есть Ростовский или Русский квартал? А то посмотреть в Ростове только и мечтают жить то в Манхеттене то в Англии а в русской деревне никто

Дмитрий
1 мая 2017 в 11:36

Все правильно делает женщина. Слуги народа намыливают друг другу глаза а народ страдает.

Гость
2 мая 2017 в 08:23

сам живу Левенцовке. по сравнению с другими "спальными" районами это РАЙ! пусть авторша погуляет по другим районам города.

Гость
1 мая 2017 в 12:36

в квартире у себя, светофор поставь. зачем вам светофоры, если пешеходы ходят где попало, а если есть светофор, все равно на красный претесь. ой простите у вас же, водители только ПДД нарушают.

Гость
1 мая 2017 в 10:02

А жителям-собственникам выйти и убрать и благоустроить??? А ещё лучше не сорить, особенно там где живёшь!!!

Гость
1 мая 2017 в 17:21

Парковок не хватает катастрофически

ГОСТ
1 мая 2017 в 12:25

На левенцовке прекрасно , по сравнению с другими районами города .

1 мая 2017 в 20:36

Срань господня, как по всему городу. Вы еще Военвед не видели. Там хоть и начали приводить межквартальные проезды в порядок, но тоже кое-как и сикось-накось.

Гость
2 мая 2017 в 07:38

Посмотрите двор за домом Стачки 223, тротуар разрушен, стоянка ассонизаторских машин, амброзия, спиленные деревья. Администрация Советского района видно в доле с владельцем промышленного гаража

Гость
9 июня 2017 в 13:23

строится район, там камазы носятся еще- а уже ноют. А когда ползападного приезджает в левенцовку на фотосессию у тюлпанов ,которую УК высадила и у елок - то счет не выкладывают статьи...заказуха.
Есть проблемы,как во всем городе, но зас****ют сами жители нещадно! семечные зас**нцы с пивком- при чем тут ук и город?
мусорки сами свои донести не могут до жбанов- кто виноват то?

Гость
11 июля 2017 в 21:05

То чувство, когда этот голубой дом самый ближний к мусорке- мой...

Гость
1 мая 2017 в 13:43

Может в Англии так живут,мы же привыкли слизывать все с запада

Гость
1 мая 2017 в 12:20

Проблем особо нет. в городе места на много хуже есть. у тут просто стройка идет и идти будет еще лет пять. пока до тэц не дайдет и пескова.

Марина
1 мая 2017 в 10:58

Нехорошо, выставлять на всеобщее, обозрение своё грязное бельё .
Могли бы , и своими силами прибраться у себя " дома" раз уж, вы там живёте .