30 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 апр 2017 в 21:22

Так надо было протаранить машину и ехать дальше к месту ЧП.

Ворошиловский, 58
29 апр 2017 в 21:25

Чтоб ты на этой мазде ездил ... всю жизнь! Как это было страшно!

Пожарник
29 апр 2017 в 21:36

Машина стояла возле ограничительных столбиков, так что, даже, если бы её и не было, то пожарка всё-равно бы не проехала...

знающий
29 апр 2017 в 21:42

надо было бампером ее оттолкнуть и дальше ехать !

Тарас
29 апр 2017 в 21:53

в Интернет заходят люди с отклонениями

Гость
29 апр 2017 в 22:22

А почему за страусинное яйцо не пишите, ведь оно тоже мешает

Батюшка
29 апр 2017 в 22:30

Да, да. Дорогу нашей службе как Султану. Пора уже МЧС все подъезды на своих участках знать. Где учебные тренировки на местности. Куда людям технику девать даже правители наши не знают и особенно в центре. Все что придумали это деньги драть и загнать всех по дворам. Вот и результат и это не последний.

Amir
29 апр 2017 в 22:59

Нехорошо это конечно, но мазда вроде стоит по правилам, не на проезде и не на тротуаре. Если там пожарный проезд, так знаки ставить надо, а потом ругать нерадивых за дело.

Гость
29 апр 2017 в 23:18

Так не смогли подъехать или подъехали с другой стороны? Вроде бы это две большие разницы :)

алекс
30 апр 2017 в 00:35

машины реально не могли подъехать- вс заставлено. пока пробирались хата до тла,магнит косметикс залило по полной. ПРИ.РКИ КОТОРЫЕ ПАРКУЮТ МАШИНЫ- СЛЕДУЯЩАЯ ХАТА ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША!!!

алекс
30 апр 2017 в 04:38

реально машины припарокованные не дали пожарным заехать- хата то тла выгорела и все соседи теперь будут делать ремонт. эти машины надо было просто вытолкнуть . тв.и уже даже на газонах ставят- будите гореть . нет гаража- не покупай авто. а купил- ставь на платную парковку и наче ночью те машину спалят.

228
30 апр 2017 в 08:23

пускай на извилистой попробуют проехать на пожарной машине

Гость
30 апр 2017 в 10:39

Интересно, а если фиксировать те автомобили которые припаркованы с нарушениями и при ЧП не дали спец автомобилям подъехать, то если подавать на них в суд на возмещение ущерба будут ли другие парковать свои машины с нарушениями?

2 мая 2017 в 00:02

Думают у нас в думе думают , а не фига не придумают. Поднимался вопрос, что б можно было и скорым таранить и пожаркам через инокорыта прямо проезжать, да че то подзаткнулись. Поднимался вопрос о содержании и выгуливании собак и опасных животных, тоже все заглохло. Только бюджеты утверждают изо дня в день из года в год из чтения в чтение,- вот работка!!!