4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

29 апр 2017 в 19:02

Зачем требовать отказываться от участия в выборах? Более действенным будет как раз очередное участие и... показательный проигрыш - это если, конечно, 86% начнут все же думать головой, а не только слушать очередной лепет об огромных достижениях (существующих лишь в отчетах). Впрочем, садясь играть с шулером, сложно рассчитывать на победу, если он сам сдает карты и устанавливает правила игры, и этот же шулер следит за их соблюдением (когда ему это удобно, разумеется). А пока голоса подсчитывают очередные преданные чуровы и иже с ними - ждите очередные 146%.

Гость
29 апр 2017 в 19:21

соскучились по Борису Ельцину?

Болельщик корупционеров
29 апр 2017 в 19:52

Правильнее было бы "НАДОЕЛИ"Вся верхушка надоела

Гость
29 апр 2017 в 19:52

Молодцы! Только полностью потерявший способность думать овощ может поддерживать эту шайку, ободравшую всю страну похлеще многих завоевателей. Из страны выкачиваются все природные ресурсы и вырученные от продажи миллиарды оседают в американских банках вместо того чтобы возрождать свою промышленность. 96 миллиардеров имеют богатства в 2 раза превышающие годовой бюджет всей России! Коррупция это основа нынешнего строя, пилят миллиарды и никого не боятся, а на нас денег нет, только придумывают все новые и новые способы обдирания народа, платон, капремонт, дикий рост цен и тарифов, скоро будут и за право ходить по тротуарам деньги с нас брать...

ТВОЯ СОВЕСТЬ
29 апр 2017 в 20:00

Если не он, то кто?

Давид Маркович
29 апр 2017 в 20:03

Не одного задержанного?
Наверное ночью с постели заберут.
А вообще , чего людям не хватает?
Курочка в магазине продаётся и почти не дорого. Хоть и на химии вся но пока не кто не умер от неё. Купил , поджарил и скушал. С жиру бесятся.

вася
29 апр 2017 в 21:12

если 40 человекам кто-то не нравиться, то это ничего не значит, да и известно кем финансируется подобные акции открытой росии

Гость
29 апр 2017 в 21:44

Всех надо было закрыть.

Гость
29 апр 2017 в 22:13

А че так "много"? Гранты кончились? А за "идею" притрушенным не стоится?

Гость
29 апр 2017 в 22:16

Около полусотни?!!! Силища то какая!!!

Гость
29 апр 2017 в 23:34

Гы, как много кремлеботов. Мало вас грабили, становитесь в очередь за облигациями.
С грустью констатирую, что промышленность и образование, а следовательно и вся страна, убиты без возможности восстановления.

Гость
30 апр 2017 в 00:20

а у этой типа оппозиции есть другие лица? одни и те же! На всех акциях одни и те же! неужели нет больше желающих заработать свои тридцать сребреников? Только эти десять человек умеют зарабатывать на оппозиционерах?
Ой, не знаю даже, как серьезно к этому можно относиться

Гость
30 апр 2017 в 00:20

а Кадыров им чем помешал?

Гость
30 апр 2017 в 00:21

такие умные? пусть в Грозном выйдут и там высказываются против Кадырова

Гость
30 апр 2017 в 00:22

неубедительная оппозиция. клоуны.

Гость
30 апр 2017 в 04:56

Т.е. честно победить шансов у них нет, поэтому только вариант -пусть сам откажется от участия в выборах президента ?
Где же тогда демократия ? Где же Ваша поддержка народом ? Сколько у Ваших кандидатов реально процентов сейчас ?

Гость
30 апр 2017 в 06:30

Ух ты, целых 50 человек! Режим вот-вот падет!

Гость
30 апр 2017 в 07:33

А что протестовать в 2018г все будет как сейчас ,стабильность или дежавю .

Гость
30 апр 2017 в 07:43

Больные люди. Вчера была прекрасная погода, мы с семьей и с друзьями пошли в рощу, набрали мяса, грибочков, салатов, прекрасно провели время. И нафиг нам нужны митинги? Большинство этих митингантов - неудачники без заработка, профессии и стремления зарабатывать, закомплексованные люди - как правило у них и на личном фронте голяк полный

Таки не понятно, чего требует эта особа, похожая издали чем-то на Евгению Васильеву? Сто лет тому назад во время революции были лозунги с требованиями мира, земли, хлеба. Неужели теперь «оппозиция» требует коррупции, нищеты и геноцида? Ведь всё это уже есть! Или хочется ещё больше? Какие же они ненасытные: всё им мало...

Гость
30 апр 2017 в 16:39

Смелые люди!

Марина
30 апр 2017 в 18:28

Задолбали уже совсем, то митинги, то пикеты, собралась шайка бездельников и отрабатыват позорные вознаграждения

Марина
30 апр 2017 в 18:30

Тетенька с плакатом не похожа на нищую, откормленная такая вся и цвет лица говорит о хорошем питании, так что липа это все, липа!

Гость
30 апр 2017 в 18:33

Гнать их с Тетралки надо, нечего им там делать. Хватит носится с Ходорковскими -Навальными и их шестерками

Гость
1 мая 2017 в 00:29

Уровень невежества и неграмотности многих комментаторов ,защищающих воров и коррупционеров , зашкаливает . Кадры надо учить , господа.Предадут вас ,эти лентяи и холуи.

Гость
1 мая 2017 в 06:05

Это только начало, будет ещё подорожание, ЭТО ВАМ ПЛАТОН, начал работать, дальнебойщики потому и бастуют, что не они то платить будут А ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!!!!! Не надоело кормить ещё дормоедов?