14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

Виталий Кушнарев назвал курение главным недугом нынешней молодежи

Градоначальник призвал пресекать употребление табака среди молодых людей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 апр 2017 в 07:43

Виталик мудрит, но все равно до Кличко не дотягивает. Хотя ориентиры просматриваются.

Гость
29 апр 2017 в 08:22

А чему удивляться, кто придумал занятость детей начиная с первого класса, не должна превышать 10 часов в неделю( это сюда входит внеурочка, кружки и различные секции), поэтому для дурости у них полно свободного времени

Гость
29 апр 2017 в 08:37

Главный недуг-отсутствие моральных принципов и бесконечные примеры для подражания как нужно жить от губернаторов, депутатов, васильевых с сердюковыми и прочими "звёздами" шоубизеса. За мелочь на муниципальном уровне даже и вспоминать не стоит.

Гость
29 апр 2017 в 10:16

Молодеже жрать нечего из за отсутствия работы,а он с курением борется, однако.

Наблюдатель
29 апр 2017 в 11:07

Правильно говорит. Итак жизнь сложная, питание плохое, экология, в воздухе столько дряни, что курить и не нужно.
Еще котейли пусть запретит в городе продавать!!! Мне 35, курить начал после армии, но почувствовав, что слабею, через 3 года бросил. И очень рад.

Гость
29 апр 2017 в 11:24

Вообще говоря, сити-менеджер должен хозяйством заниматься: дорогами, канализацией, уборкой и т.д. Такими мудрыми мыслями лучше всего делиться в кругу друзей за рюмкой чая.

Гость
29 апр 2017 в 11:35

А смертность от наркомании насколько снизилась?

Вася
29 апр 2017 в 13:06

Курили подростки и в СССР. Но у них перспектива в жизни была. Поэтому и наркоманов было меньше.

Гость
29 апр 2017 в 13:12

Нормальный табак не вреднее того воздуха, которым мы вынуждены дышать.
А то, что у нас в продаже - согласен, отрава.

Гость
29 апр 2017 в 14:32

пущай идет ливневки шурует толку больше чем эта не нужная народу болтология. Горбань был расторопнее

белка
29 апр 2017 в 18:41

ДАВАЙ РОСТОВУ ХОРОШИЕ ДОРОГИ!!!!!КАСКАДНАЯ ОРСКАЯ , ДО И ПОСЛЕ РОСТОВСКОГО МОРЯ СТОИТ В ПРОБКАХ!!!ВСЯ ДОРОГА РАЗДОЛБАНА!!!!Сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев проведи заседании,комиссии- С ВЫЕЗДОМ НА МЕСТО!!В ЧАС-ПИК В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!!!

гвоздь
29 апр 2017 в 20:03

некурящие руководители СССР и РОССИИ по эффективности не дотягивали(ют) до И.В.СТАЛИНА .многим можно попробовать курить , хотя некоторым не поможет ничего - рождённый красть строить не может , сколько В.В.ПУТИН не снимает эту нечисть , всё равно "тащат".

Гость
30 апр 2017 в 11:15

При чем здесь курение? Лучше бы с закладчиками боролись. Наркоманье в открытую ползают по дворам и паркам в поисках закладок, а милиция отмазываются, что не могут везде посты выставить. Скорее всего - это налаженный бизнес. А курили табак в России еще с петровских времен, и никакой наркомании тогда не было.

Безработный.
30 апр 2017 в 12:45

С главным недугом молодежи он не угадал. Вновь ткнул пальцем в небо.