СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Василий Голубев: в 2017 году ждем не менее 9 млн тонн урожая зерна
Василий Голубев: в 2017 году ждем не менее 9 млн тонн урожая зерна

юрий ростовский
27 апр 2017 в 19:18

Ну получим 9 миллионов тонн зерна. Кислов (Юг Руси) - продвинется в списках "ФОРБС", Прикупит себе ЯХТ парочку! А что Дончанам от этого? От того, что по Дону снуют "МАЗУТОВОЗЫ". От того, что проложат Северный и Южный поток? РОССИНАМ от этого "НОЛЬ". Разве только ЗЕНИТ и СПАРТАК - по паре неров прикупят. А мы будем СМСками собирать деньги на , тяжело больных детей?. А почему не НАОБОРОТ! СМСками собирать на ...ФУТБОЛИСТОВ, а лечить РОССИЯН - деньгами от СВЕРХПРИБЫЛЕЙ от РАСПРРОДАЖИ ОБЩЕНЕЦИОНАЛЬНОХ РЕССУРСОВ"! Неправильно всё это и непонятно отчего так радуется Василий Юрьевич. Видимо и в "ЗЁРНЫШКАХ" его интерес имеется!

Гость
27 апр 2017 в 19:55

Вот и хорошо! Элитные сорта отправим за бугор, поменяем на зеленые фантики, а для нас пойдет и фуражное зерно, мы потерпим!

Гость
28 апр 2017 в 04:46

Голубеву есть что ждать. А что ждать трактористам, комбайнерам и водителям, которые растят и убирают хлеб, кроме нищенской зарплаты?

Гость
27 апр 2017 в 18:58

Народу чего ждать? Повышение цен на хлеб и мясо? У наших чиновников всегда цены на продукты растут, что зерна много или мало.

Гость
27 апр 2017 в 21:34

У всего народа в России стараются выжать последнее. Даже не погнушались инвалидами, уменьшив компенсацию по коммунальным в несколько раз! Позор!..

Гость
27 апр 2017 в 22:31

ОН ЖДЕТ! Мне больше всего противно слышать, когда поставленные чиновники говорят слово МЫ! Мы собрали! Мы построили! Мы ввели! Мы обеспечили! Да ничего они не ввели, не обеспечили, не собрали и не добыли! Они только отчитались по бумажкам о том, что СДЕЛАЛИ МЫ! И хватит терпеть это хамство. ОНИ СЛУГИ ИЛИ ХОЗЯЕВА? А почему слуги ведут себя как хозяева? Что лично сделал Голубев для прошлого урожая? На ничего. если считать несколько поездое, обещаний, которые так и не были выполнены - и не нужно мне говорить, что все обещания были выполнены - я знаю, что говорю. И какое отношение Голубев имеет к ввожу жилья в области? Он положил хоть один кирпич?..

Капитан
27 апр 2017 в 20:49

Мы уже готовим морские танкеры для доставки зерна в Турцию.

хлебороб
27 апр 2017 в 22:47

будут заставлять
повышать урожайность на бумаге, в замен получение господдержке, а губеру орден за " заслуги"

28 апр 2017 в 00:27

А чего вы ждете, какое отношение имеете к частному бизнесу. Интерес имеете? Напоминает советские передовицы газет, про надои молока. гигантские урожаи картофеля и прочее.

Гость
28 апр 2017 в 08:02

Зерно-это сырье,как лес,нефть и газ и заграницу нужно продавать продукты его переработки:муку,крупы,макароны,кондитерские изделия и т.д. Тогда в Ростовской области будут и рабочие места и прибыль с налогами.

Гость
27 апр 2017 в 19:05

А что простому народу от этого? Хлеб или мука подешевеют?

Гость
28 апр 2017 в 09:20

Что то я сомневаюсь чтобы губернатор штата Айова рапортовал с трибун, мы соберем на миллион тон больше кукурузы и сои.