26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

26 апр 2017 в 02:01

Мойка, мойка.... А то что, многие бросают пакеты с мусором мимо жбанов и ваши собаки все дворы газоны и детские песочницы за.рали, что наступить некуда, коты все подъезды за..али -это не смущает?! Нашли за что зацепиться! Свиньи они и в Африке свиньи. И судя по ситуации во дворах свиней-пешеходов более чем достаточно. Даже если это была мойка, то это просто меркнет на фоне всего вокруг происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 02:09

машину мыла, но мерс, нет не мыла, но облили зеленкой, нет краской, человек видел и слышал, нет не видел - врет. лучше уже как всегда - сводки из ГИБДД, или про полицию что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
житель Александровка
26 апр 2017 в 04:04

как вы вообще представляете, мыть машину в общественном дворе, тем эту. с ведром что ли. Да максимум что она могла, это тряпкой фары и зеркала вытереть. что то на фото не бедра не чего не. еще и машина такого цвета, что так просто ее и не по мыть. в другом посте эта же машина, на более близкой фотографии стоит если что чистая. реально, какие же вы злые. за экологию все беспокоятся, все прям порядочные.

Гость
26 апр 2017 в 07:34

Видимо не за мытье автомобиля ей на голову краску вылили, где то на косячила, возможно соперница отомстила наняв злодея с краской , типо не спи с моим мужиком , а то хуже будет !!!!

Гость
26 апр 2017 в 08:54

Скорее всего где-то кому-то нахамила, эта модная тётя, вот и получила. В основном на крутых тачках ездят люди считающие себя выше остальных

Гость
26 апр 2017 в 09:27

Мыла-не мыла... Очевидно одно - ходить ей теперь с короткой стрижкой... :)

Гость
26 апр 2017 в 09:38

Нужно уважать живущих рядом жильцов. Порядочному человеку никогда такое не сделают. Как ты к людям. так и они к тебе. Научитесь не кичиться своим добром, а быть добрее и умнее, мерс не показатель благосостояния. только добро, а не хамство поролждает добро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 10:13

А что с собакой? Как-то она навзничь пала на фотографии.

Гость
26 апр 2017 в 10:49

из "человеков" мы все превращаемся в мутантов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:09

По-моему, это совершено из-за личной неприязни, скорее всего какие-то прошлые отношения. Никто не станет это делать из-за нарушений правил мойки авто.

Гость
26 апр 2017 в 13:26

А мне жалко мертвую рядом собаку ....

Человек
26 апр 2017 в 13:51

Люди посмотрю все такие чистюли. За собой не кто не видит когда гадите в своем дворе!!!!!! А тут девушка решила помыть. Все стали прям такие экологи. Облили может за что-то. Но как все рассуждают, прям не нарадуюсь только когда станет чище на улицах??? Когда грузовики выезжают со строек их не кто не останавливают. Грязь с них летит ошметками. Хотя по закону они должны чистить колеса прежде чем выезжать на асфальт. И вообще прежде чем грязью поливать людей САМИ ОТМОЙТЕСЬ. А если нечего делать идите рощу в "Александровке" защищайте а то ее скоро небудет.

Гость
26 апр 2017 в 13:53

Я живу в этом доме. Это вовсе не двор, а улица между домами, проезжая. Мыть там невозможно. Посмотрите на фото, умники, где вы видите там лужи? Может кто ведро видит? Агрегат типа Керхер даже подключить не к чему. Там только разбитый бордюр. Она там максимум могла окно протереть от пыли. Один умник написал в статье что мыла, а другие начали умничать. Прекратите нести чушь. Здесь просто какой-то "друг" за что-то мстит.

Гость
26 апр 2017 в 14:13

РЖАКА. Раз она на мерсе-видимо где то нахамила кому то.

Федот
26 апр 2017 в 19:41

Какой примитивный нынче народ. Почему такие глупые логические связи, мыла - за это облили. Может она свой мерседес бросает по двору где попало, или может от небольшого ума где то резанула мужика на дороге. Может мужик просто шизик местный. И еще сотни вариантов!

Гость
26 апр 2017 в 20:34

Вы же не знаете, что там на самом деле произошло, а уже навешали ярлыков на девушку. Если на дорогой машине, значит, хамка, других не уважает и прочее. Как показывает практика, озлоблены, хамят и смеются над неудачами других в основном люди ничего не добившиеся и не состоявшиеся в жизни.

Гость
26 апр 2017 в 23:34

Любопытно. Вот у нас жители первых этажей думают что владеют всем двором. они и машины моют, не просто тряпкой и с ведром, а из шланга с напором и спец средством, а потом это все течет до детской площадки, где бегают их собаки, которые вроде как добрые и дети с ними же играют, зачем им намордники и повадки, родители та и не против. Хотя даже установили табличку с правилами пользования детской площадкой: запрещено выгуливать собак, распивать алкоголь, курить, выбрасывать мусор... И куда же обращаться?

Гость
28 апр 2017 в 12:32

Да девушка знает за что,поверьте!Не от святости напаролась...