Город Ростовчане подключились к флешмобу «мой первый мобильник»

Ростовчане подключились к флешмобу «мой первый мобильник»

Горожане делятся в соцсетях воспоминаниями о своих старых телефонах.

Горожане делятся в соцсетях воспоминаниями о своих старых телефонах

В социальной сети Facebook начинает набирать обороты флешмоб с отметкой #мойпервыймобильник. В рамках этой онлайн-акции пользователи делятся друг с другом воспоминаниями о своих старых телефонах.

– Легко влезал в карман. Если телефон не помещается в кармане, то это не мобильник, – подписал фото с Siemens S4 ростовчанин Александр Роданский.

Флешмоб запустил ресурс Mfmphone.com. На странице можно выбрать производителя, модель сотового телефона и поделиться информацией в Facebook или во «ВКонтакте». Стартовал сервис уже несколько дней назад, но «завируситься» он успел только в начале текущей недели.

Недавно в социальных сетях прошел флешмоб #меняневзяли. Россияне делились яркими, забавными и странными историями отказа на собеседовании.

Фото: Скриншот сайта Mfmphone.com, страниц пользователей Юрий Бобенко, Александр Роданский, Василий Дерюгин / Facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления