Город Ростовские чиновники завоевали серебряную медаль в турнире по футболу

Ростовские чиновники завоевали серебряную медаль в турнире по футболу

В состав команды вошли представители городской администрации и думы.

Сборная по футболу ростовской администрации и гордумы

Сборная команда по футболу ростовской гордумы и администрации стала серебряным призером XXI международного турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов, сообщили в пресс-службе ростовской мэрии.

Состязания проходили в Сочи с 21 и 22 апреля. За статус победителя сражались 150 команд.

– Противниками ростовской команды стали сборные Кабардино-Балкарии, сейма Латвии, правительства Челябинской и Воронежской областей. По результатам предварительного турнира ростовская сборная одержала три победы и вышла в раунд плей-офф, – сообщили в пресс-службе ростовской мэрии.

В четвертьфинале ростовская сборная победила команду Федерации независимых профсоюзов России, а в полуфинале превзошла сборную правительства Кабардино-Балкарии. Золотую медаль турнира выиграла команда ПАО «Газпром». Ростовчане получили серебро, а бронзовая медаль у правительства республики Кабардино-Балкарии.