20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
20 апр 2017 в 08:50

Рожать от кого? Как не посмотришь на всех, бееееее!!!!!!

20 апр 2017 в 08:51

Зарплаты надо нормальные платить, вот тогда и молодых специалистов привлечь удастся.

20 апр 2017 в 09:01

" К оздоровлению населения и снижению показателя смертности ведут диспансеризация и ранняя диагностика"
------
Российский Минздрав планирует с 2018 года убрать из диспансеризации общий анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ органов брюшной полости.

Чем Минздав объясняет такое решение:
- Вред от дальнейших исследований. Во время исследования могут обнаружить изменения, которые врачи решат дополнительно изучить.
- Вред от лечения или бессмысленное лечение. Иногда врачи действительно находят какую-то серьезную болезнь, но это знание с медицинской точки зрения только вредит. Даже обнаружение злокачественной опухоли нельзя считать однозначно полезным — хотя бы потому, что некоторые опухоли «сидят тихо» и никак себя не проявляют, а некоторые все равно нельзя вылечить.

Российская медицина. Бессмысленная и беспощадная.

Рябинович
20 апр 2017 в 09:01

а что не написали, что ведёт к снижению рождаемости

Гость
20 апр 2017 в 09:05

И рожать и умирать стало дорого!

Гость
20 апр 2017 в 09:24

Так зп какие, как прокормить жену в декрете?

Гость
20 апр 2017 в 09:33

Ольга Барладян - заместитель начальника! А начальник управления здравоохранения г.Ростова-на-Дону - Левицкая Надежда Алексеевна! Внимательнее надо подходить к написанию статей!

ростовчанка
20 апр 2017 в 09:38

Ой, господа чиновники, то ли ещё будет! Скоро ограбленные вами рабы вообще перестанут плодиться! Потому что у рабов, к вашему сожалению, все ещё есть мозги, несмотря на все ваши усилия по испоганиванию системы образования, и рабы своими мозгами понимают, что, если самим нечего есть, и нечем платить за снова повышенную вами коммуналку, то зачем ещё новых рабов рожать- они ж их не потянут на те пособия для матерей с детьми от 1,5 до 3-х лет, которые вы -чиновники установили, по 500 р. в месяц, и лет через 18 вам некем будет дырки в армии затыкать- придется вам туда своих сыночков ненаглядных все же начать отправлять!

Гость
20 апр 2017 в 09:39

не знаю, где у нас уменьшение смертности, 18 апреля к мужчине 68 лет вызвали скорую -боли на спине слева, приехала скорая, посмотрели посоветовали обратиться в невралгию, а ночью он умер, наверное от невралгии, ну а "«омоложение» штатов многих лечебных учреждений города" только "улучшит " ситуацию, страшно...

Гость
20 апр 2017 в 09:44

В стране где вся внутренняя политика властьимущих сводится исключительно к обдиранию населения и набиванию собственных карманов надеяться на что-то хорошее по меньшей мере глупо. Оптимизация образования от нашего нацлидера, полный перевод образования на платную основу - и вы ждете квалифицированных и талантливых специалистов?!)) Оптимизировал здравоохранение и сделал его полностью платным и недоступным - и вы ждете улучшения здоровья?!

Роза
20 апр 2017 в 10:23

Выход один - Навальный

Гость
20 апр 2017 в 10:24

"В Ростове стали меньше рожать и умирать" - и чтобы это значило? Можно придумать кучу объяснений, почему стали рожать меньше и кучу, почему стали умирать меньше, но то и другое одновременно, объяснение только одно - в Ростове снизилась численность населения. Все приехали, доруководились, занавес.

ромча
20 апр 2017 в 10:37

как не посмотришь детские поликлинники так там с рождаемостью все отлично. Массы цыган, узбеком и прочих представителей бывшего ссср

Гость
20 апр 2017 в 10:37

Денег нет не на то не на это.

Гость
20 апр 2017 в 10:46

В детских садах группы переполнены, мест не хватает; а школы вынуждены увеличивать количество начальных классов... Посмотрела на всё это Госпожа "Внутренняя политика" и подумала - а не пора ли приостановить рождаемость...?

Гость
20 апр 2017 в 12:06

Может из область стали меньше приезжать рожать в обл.центр. Вы дайте данные по области

Гость
20 апр 2017 в 12:49

Да что вы возмущаетесь, наш любимый президент амнистировал сотни тысяч осужденных ранее таджиков, теперь "элита" таджикского народа потоком хлынет в Россию, вот вам и прирост населения!

завидуйте
20 апр 2017 в 14:02

Прошёл в поликлинике пять кабинетов за час: 7-30 баночка мочи, 7-39 забор крови (биохимия), 8-10 кардиограмма, 8-20 флюорограмма, 8-35 общий анализ крови.

Гость
20 апр 2017 в 19:01

Рождаемость и смертность упали. Молодые специалисты требуются, чтобы поднять и то и другое?