23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

20 апр 2017 в 08:54

Если бы у них роман был на несколько месяцев раньше (когда ему было 17) или, наоборот, на несколько месяцев позже (когда ей бы было 16), никакого нарушения закона бы не было. Такой вот парадокс. А теперь да, опасный сексуальный преступник разоблачён.

ОТВЕТИТЬ
данчак
20 апр 2017 в 09:00

а можит эта любофь?пракурор не знаит или зобыл што эта.

Гость
20 апр 2017 в 09:07

Они почти ровесники, что за бредовое у нас законодательство

Гость
20 апр 2017 в 09:23

"Но ростовчанин все же попал под следствие, так как подруга не достигла совершеннолетия."
Возраст совершеннолетия и возраст сексуального согласия - два разных возраста, 18 и 16 лет соответственно. То есть если барышне было бы 16 или 17 лет, то она оставалась несовершеннолетней, но под статью 134 уже не подпадала.
Главный тут вопрос в том, кто стуканул ментам? Насилия не было, у молодых была любовь по обоюдному согласию, но видимо высокоморальные и воцерковлённые мамашка или папашка барышни сочли своим долгом немедленно донести "куда следует"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 09:26

Видимо был сигнал .

Хаимыч
20 апр 2017 в 09:28

Вначале был возбужден орган, а потом дело! Вот такая игра слов.

Горожанин
20 апр 2017 в 09:31

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима.

Дела семейные.
20 апр 2017 в 09:39

Муха лапками топочет, вот зараза, сильно хочет! Кошка хвост трубой задрала — видно ей сегодня мало. Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят. Жаждут в мире все интима!

Ну,Ну.
20 апр 2017 в 09:44

Чудо русского интима и не снилось Валентину!
Лес, сугробы, сеновал, крыша, лавочка, подвал!
Русский секс для тех кто смел!
Валентин бы обалдел.

Христофор.
20 апр 2017 в 09:53

Каким местом они думали — вопрос интимный…

Гость
20 апр 2017 в 09:56

Вангую: следователь который возбуждал дело,либо одинокая женщина не разбалованная вниманием мужчин,либо мужчина преклонного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2017 в 10:35

Отношения продлились месяц?А чего так?Надоела так быстро

Гость
20 апр 2017 в 10:39

А может, он не знал, что ей только 15. Может, она на все 20 выглядит. Парни, требуйте паспорт прежде, чем тянуть девицу в койку. Иначе потом неприятностей не оберетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:03

Законы просто ппц,лошадь бегает по кругу,если было б 16 лет ,все равно завели уголовное дело

ОТВЕТИТЬ
Ilia
20 апр 2017 в 12:17

Паспорт дают в 14, спать можно после 16 (лет). Вывод, прежде чем "полюбить" нужно спросить паспорт и взять письменно согласие, что готовы пожениться.

Юки
20 апр 2017 в 13:08

Ну, в принципе, все правильно. Она еще ребенок, поэтому нефиг было ни лапы к ней тянуть, ни все прочее. Таки да, паспорт спрашивать - или потом не обижаться. Нельзя - значит, нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Идейный.
20 апр 2017 в 13:10

Пора закрыть ... Дом-2. Ихние "отношения" через передок уже всем настохорошели. Малолетки, когда смотрят, аж слюни пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 14:13

Нарушение налицо - правоохранительные органы отреагировали по закону. Что обсуждать?

Виталий
20 апр 2017 в 15:26

Давайте с....м чаще заниматься , кричал на площади Илья, а люди шли не глядя мимо..., но каждый думал, а давай. ...

Гость
20 апр 2017 в 16:31

Нужно привлекать девушек , которым нет 16 и готовы на связь с мужчиной. Что за однобокий закон?

ОТВЕТИТЬ