7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Амина
18 апр 2017 в 18:51

Вот поражают "народные избранники" мудростью своих решений: Все против народа, ничего в ущерб себе!

Гость
18 апр 2017 в 18:52

А для Простых Людей что было рассмотрено ? Когда вы начнёте , заниматься теми делами которые Нужны Людям ? Сейчас еду в Автобусе , полы и все сиденья мокрые , маршрут 65 С потолка течет везде вода. Вот эти Проблемы надо решать и Устранять , они Житейские , Они Нужны Людям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 19:07

Конечно, это ведь единственная проблема в городе.

Гость
18 апр 2017 в 19:25

А у них ничего не слипнется так отдыхать ?Или переработались очень .

Гость
18 апр 2017 в 19:34

и зарплату урезать тоже до 10 ти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 20:48

Надо не меньше отдыхать, а больше и лучше работать...

Гость
18 апр 2017 в 20:49

а депутатом вообще не надо отдыхать и платить.

Гость
18 апр 2017 в 20:58

Учитывая как "напряженно" работают эти самые муниципальные служащие, им дополнительные отпуска вообще убрать нужно.

Гость
18 апр 2017 в 21:09

Даже стыдно такое читать.

Гость
19 апр 2017 в 00:44

Мне лично абсолютно "фиолетовы" доп.отпуска муниципальных служащих, но почему депутаты постоянно влезают не туда куда надо. Проблем других нет? Раз народные избранники, так на народ пусть и работают, решают проблемы народа.

Гость
19 апр 2017 в 02:28

А я 5 лет в отпуске не была. Вот что значит капитализм.

Гость
19 апр 2017 в 06:07

А я считаю не правильно так считать, что все чиновники бездельники, все основные решения для жителей принимает руководство, а обычные специалисты их исполняют, они не так много получают, и особо никакими благами кроме этих дополнительных дней отпуска не обласканы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 08:09

Теперь работа закипит ,а от вопроса мобильных кофеин еще мазоль не набили

Без обид.
19 апр 2017 в 14:25

Так они еще и решили, что у нас у всех низкая производительность труда. Отсюда такая бедность. Под себя же и копают, так как рыбка гниет с головы.

Tatuka
20 апр 2017 в 17:53

А за, что дополнительный отпуск? Все работаю без дополнительных отпусков и вредность сняли за вредную работу , а господам народным избранникам дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск?! Ах. какой они подвиг совершили сократили до 10 дней!!!Герои!!!

Загрузка...