30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
ася
18 апр 2017 в 14:07

девочки которые работают в ларьках Вкуснолюбова, в туалет ходят там же в пакеты для мусора, знаю т. к. устраивалась туда на работу,и когда мне сказали от этом ушла сразу., а на презентации говорят что оплачивают рядом стоящей организации за посещение туалета (конкретное место крепостной-красноармейская)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 16:36

кто хочет хорошо питаться - готовит себе сам. все требования санпина выполнить - ценник станет конский

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 17:14

На ЦГБ шаурмой и фахитосами уже несколько раз десятки человек травились, но шаурмы там только больше ! КАК ТАК ????? Узбеки хорошо дают на лапу ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:06

Наверное вовремя откат не заплатили, вот и получили первое предупреждение.

Гость
18 апр 2017 в 13:19

Что сельхознадзор, взятку не дали что -ли ???? Послали вас, вместо конвертика с деньгами ??? Ну и правильно сделали, вот так и научитесь жить на одну зарплату в своём надзоре !!

Гость
18 апр 2017 в 13:25

Держись Вкуснолюбов, взятки им не давай всё равно, пусть подавятся своими протоколами. Отравителей с цгб пусть обирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:05

Проверьте забегаловки на Атланте,а не в центре...Какие тут условия хранения...или тут можно людей травить?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 11:50

Летучей на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 апр 2017 в 12:46

А в каком конкретно кафе? Их в центре много

юрий ростовский
18 апр 2017 в 13:12

"ВКУСНОЛЮБОВ" - динамически развивается. Следовательно начнут "ДУШИТЬ и ОБДИРАТЬ !Ь

18 апр 2017 в 14:02

Единственное кафе с адекватными ценами, вкусной свежей едой. Там всегда чистенько. В обед- толпа народа. Точно, заказуха. Больше не нашли к чему прицепиться.

ОТВЕТИТЬ
просто так
18 апр 2017 в 13:59

А я только там и питаюсь. Правда поднабрал немного лишнего веса. Может кто подскажет, какую-нибудь диету? А то на меня девушки ноль внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:33

В забегаловках по всей стране такая практика.. только я не пойму ларьки с шаурмой, там все ок?

ОТВЕТИТЬ
ростов
18 апр 2017 в 15:03

Вы проверьте ихний склад главный где они все готовят перед тем как развозят по ларькам полуфабрикат какие там у них санитарные нормы не каких продукты на полу валяются я когда увидел весь этот ужас я перестал вообще в вкуснолюбове покупать санитарии не какой как я это видел хотел устроится к ним на работу а когда я все это увидел и перехотел там работать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:12

Да лучше пойдите и разгромите шаурманщиков по всему городу, а особенно на ЦГБ !!!! Вот где НАРУШЕНИЯ !!!!! Ни сан,книжек , ни дезинфекции, сплошная кишечная палочка и гепатит !!! ИДИТЕ ТУДА И ЗАКРОЙТЕ ИХ ВСЕХ !!!

Фото пользователя
18 апр 2017 в 21:48

Да уж. Всеядные вы существа.

Гость
18 апр 2017 в 22:12

А я и так могу сказать результаты лабораторных исследований, независимо от результата анализов. Не для того они пришли, чтобы результаты анализов оказались в норме.

Гость
18 апр 2017 в 14:57

продавец на ул.33 стрелковой дивизии готовит блины без перчаток. И всегда было интересно: какая норма закладки ингредиентов в блин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 18:04

Тошниловка та еще .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:15

У меня друг Шаурмой с ЦГБ отравился вчера, понос, температура, в больнице сейчас. УБЕРИТЕ ПРОКЛЯТУЮ ШАУРМУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 23:31

После того как съел блин с творогом в Вкуснолюбов на пересечении Горького и Доломановский, который выскочил из меня через 20 минут ), туда больше не нагой!

ОТВЕТИТЬ