RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчане все чаще выбирают редкие имена для новорожденных

Ростовчане все чаще выбирают редкие имена для новорожденных

На свет появились три тройни в текущем году.

Администрация Ростова-на-Дону

В Ростовской области в первом квартале текущего года появились на свет 10,7 тысячи малышей. Специалистами зарегистрированы три тройни – две в Ростове и одна в Дубовском районе.

– Наблюдается значительное увеличение вторых и третьих детей. В 2017 году родилось 4349 вторых и 2014 третьих детей, что составляет 59% от общего числа родившихся, – сообщили в управлении загс по Ростовской области.

По информации управления, самыми популярными мужскими именами в первом квартале года стали: Артем, Иван, Максим, Александр, Михаил, Кирилл, Дмитрий, Егор, Роман и Даниил. В числе женских имен часто встречались: Мария, София, Полина, Анна, Виктория, Анастасия, Алиса, Дарья, Екатерина, Вероника.

Ростовчане чаще стали выбирать редкие имена для новорожденных. За три месяца в регионе на свет появились мальчики – Лаврентий, Трофим, Яромир, Добрыня, Всеволод, Елисей, Станислав, Филипп, Гордей и Савелий. В числе женских имен – Меланья, Жасмин, Клавдия, Аполлинария, Аксинья, Виолетта, Любава, Феврония, Анфиса и Евдокия.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем