7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

В Ростове на праздничный фуршет в честь Дня Победы потратят почти полмиллиона рублей

Ветеранов и гостей торжества угостят бутербродами с семгой, моцареллой и колбасой.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

17 апр 2017 в 14:23

Это вам не димон)))

Рабинович
17 апр 2017 в 14:31

И что там уже будет покушать за эти деньги? Свинина некошерна, а за курочку ни слова.

витиран
17 апр 2017 в 14:32

где зописуют на фуршет?

Гость
17 апр 2017 в 14:44

почему не написали, будет ли на фуршете Баста?!

Гость
17 апр 2017 в 14:45

Для кого это? Для ветеранов, самым молодым из которых 89-90 лет? Это в большинстве своем больные люди, которым много чего нельзя, да их там и не будет. Для гостей? Так откройте для них буфет. Пусть за себя платят. Вроде бы деньги в масштабах города небольшие, но на ветер.

Гость
17 апр 2017 в 15:26

Ветераны воевали совсем за другие идеалы. Нынешний строй для них - вражеский. А чинушам лишь бы только столы накрывать за народный счёт. Кусок в горло полезет, интересно?

Гость
17 апр 2017 в 15:33

Вася, не объешься за счет ветеранов. Победитель ты наш!!!

Гость
17 апр 2017 в 15:38

бутербродами с семгой, колбасой, ветчиной, сыром моцарелла, свиным и рыбным филе...через мясорубку будут пропускать ?

Половину сп.....
17 апр 2017 в 15:51

Сумки и пакеты сотрудников банкетного зала на выходе казаки будут проверять?

Давид Маркович
17 апр 2017 в 15:56

А курочка будет или мне не стоит туда идти?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 21:29

Вот по этому, что такое руководство, у нас в Ростовской области и стоит разруха и хаос.

Гость
18 апр 2017 в 00:53

ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ -думайте что вы пишите. Ведь у каждого в семье есть родственники прошедшие эту войну.

Владимир
18 апр 2017 в 08:31

Фуршет, салют, парад - деньги некуда девать. Лучше бы сели, помянули погибших, а помогали бы живым каждый день, а не только к празднику. И подумали, как сделать, чтобы война никогда не повторилось, вместо её разжигания

Гость
18 апр 2017 в 11:39

отрАвите людей, которые уже и жевать не могут нормально - лучше их привезите-увезите из дома и обратно - какие их годы!!!

Гость
18 апр 2017 в 11:44

как себе представляют власти 90- 95-летних ветеранов???
их еще жильем не всех обеспечили!
лучше бы по сиделке-помощнице предоставили вместо этой показухи....
пиариться совсем не на чем???