12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 апр 2017 в 10:16

Чиновников так и тянет решать вопросы бизнеса. Бизнес обойдется без вас, уважаемые. Вы своим делом занимайтесь и не учите нас коммерции. От вашего вмешательства только проблемы.

Давид Маркович
16 апр 2017 в 11:33

Бред какой то!
Я давно уже не встречал в продаже вино. Может они вином называют тот суррогат крашенный, что в продаже?

777.
16 апр 2017 в 11:59

Фотка- после плотной дегустации толкового винца с фруктовой нарезкой.

Гость
16 апр 2017 в 12:21

Опять Теларова катается вместо работы по снижению цен в супермаркетах и поддержке донских производителей. Такое впечатление, что ее, кроме рынка алкоголя, мало что интересует.

Гость
16 апр 2017 в 13:33

Даже не подозревал что на Дону есть свои вина. Всегда в магазине выбираю вино той страны где больше солнца. А что касается шампанского, так в той же Италии шампанское стоит ОТ(!!!) 50 евро. Что дешевле то это у них называется - vino spumante.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 16:18

ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ, СЪЕЗДИВ В ИТАЛИЮ ЗА ИХ СЧЁТ МОЖНО ИМ ОБЪЯВИТЬ, ЧТО ДОНСКИЕ ВИНА ЖДУТ НА РОДИНЕ ДЖУЛЬЕТЫ И РОМЕО. НО ИЗЮМИНКА В ТОМ, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЯМИ С ВЕРОНОЙ ЕЩЁ СТАНУТ ОБМЕНИВАТЬСЯ. ВИДНО ЭТИ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ АЙФОН. А МОЖЕТ ДУМАЮТ, ЧТО У ДУРАКОВ АЙФОНОВ НЕТ. По инициативе представителей донского региона в Италии была проведена встреча российской делегации с представителями торговой палаты Вероны. ТО ЕСТЬ ИХ БЕСПЛАТНО НАПОИЛИ, А ТЕ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО ЧТО ВОЗМОЖНО И СОТРУДНИЧЕСТВО. А МОЖЕТ ЗА ЭТУ ВСТРЕЧУ БАНАЛЬНО ПРОСТО ЗАПЛАТИЛИ ДЛЯ ОТЧЁТА ДУРАКАМ. АКАДЕМИК ЛЫСЕНКО ЖИВ И СЕЙЧАС В СОЗНАНИИ ЧИНОВНИКОВ.

Гость
16 апр 2017 в 18:33

А сын Василия Голубева тоже участвовал в поездке. Говорят он усиленно скупает донские виноградники. Откуда деньги? Папа помогает?

Гость
16 апр 2017 в 21:41

Не на этой ли выставке арестовали винную продукцию из Крыма

Гость
17 апр 2017 в 10:42

Лица какие то несимпатичные.

17 апр 2017 в 14:44

Знаете, шампанское в Ростовской области очень хорошее. Его знают и ценят в регионах, где оно продается!
Правильное решение, пора выходить на международный рынок!

Гость
17 апр 2017 в 18:34

Очень интересная новость. Долгое время виноделие было в загоне в регионе. Хотя! Перспективы отличные. И было хорошее вино у нас при совке. Надо вернуть как было и желательно преумножить доходность этого бизнеса.
Хорошее начинание. Кто немного зна Т историю виноделиям дона поддерживают

Гость
17 апр 2017 в 18:36

О! Вечно воющая стая собралась. Голова болит после вчерашних празднований? Так вы пейте наше!

Гость
17 апр 2017 в 18:37

Отличная новость. Обещали развить наше виноделие. Держат слово

Гость
17 апр 2017 в 18:37

Хорошо, если все сложится. Удачи!

Гость
17 апр 2017 в 18:38

Правительство должно и обязано помогать бизнесу! Чем отличается о и занимается