RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Христос Воскрес!»: куда сходить ростовчанам на Пасху

«Христос Воскрес!»: куда сходить ростовчанам на Пасху

Концерты, выставки и сказки ждут гостей и жителей города

16 апреля Праздник Светлого Христова Воскресения будет отмечаться не только в храмах, но и в театрах, и в музеях.

В 18:00 в Ростовском государственном музыкальном театре (ул. Б. Садовая, 134) состоится большой Пасхальный концерт. А в Ростовском областном музее изобразительных искусств (ул. Чехова, 60) до 25 апреля еще работает выставка «И голос вечности звучит».

В здании Ростовского областного музея изобразительных искусств до понедельника проходит выставка «Равноденствие», на которой представлены работы донских художников, членов Союза художников России – Елены Омельяненко и Виктории Арсеньевой.

Множество мероприятий запланировано для детей: в воскресенье в Ростовском государственном цирке (пр. Буденновский, 45) в 16:00 – цирковое шоу «Гиппопотамус» под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова. В воскресенье в 15:30 Театр кукол предлагает познакомиться с «Волшебством театрального закулисья» на одноименном спектакле.

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр в воскресенье в 11:00 покажет мюзикл в двух действиях по роману М. Твена «Необычайные приключения Тома С. и К°».

В Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького в воскресенье в 18:30 пройдет спектакль «Будьте здоровы!» (П. Шено).

В 19:00 в Молодежном театре пройдет сказка для взрослых по одноименной повести Н. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Балет в трех актах «Лебединое озеро» ждет вас в Ростовском государственном музыкальном театре.

Для любителей джаза, как всегда, открыты двери клуба New Centropezn Jazz Club (ул. Селиванова, 54). В воскресенье – концерт Оксаны Ференчук и Влада Окунева.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем