27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
12 апр 2017 в 13:26

читаю почти в полу обмороке. 4,5 года в колонии поселении убийце за рулем. Ну это уже за гранью моего понимания. Человек, и даже местами разумный, садится за руль в пьяном виде, УБИВАЕТ молодую женщину, сиротит ребенка и получает срок соизмеримый с постановкой в угол шкодливого пацана....

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 апр 2017 в 13:47

Это безобразие!!! Наказание слишком мягкое. Он выйдет по УДО уже через 2 года, а может и раньше. Почему поселение? Как бороться с судебным произволом? Почему пьянь за рулем почти безнаказано может убивать людей? Когда это прекратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 13:15

просто супер. за убийство 4,5 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 14:31

Это просто смешно.....убил молодую девушку, оставил мальчишку сиротой и...... 4,5 года поселения????? Совсем нет справедливости!!!!!!

Гость
12 апр 2017 в 13:27

Можно было сразу пожать ему руку в зале суда и выпустить, та подумаешь человека убил!

зжм
12 апр 2017 в 13:33

Конченная страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 13:41

Господи, какое нечестное, несправедливое наказание! Желаю родным погибшей сил принять его и, по возможности, оспаривать.

Гость
12 апр 2017 в 14:40

эта *** выйдет через 4 года,а может еще через 2 по амнистии.Права нужно отбирать навсегда у таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 14:45

люди я расшифрую... если ты киллер, то лучше сбить человека на машине и получишь 4 г поселения, чем идти винтовку купи, еще и посадят лет 20 на строгач!!!

Гость
12 апр 2017 в 14:48

Женщина никогда не пойдет ? Никогда.... Вот и ему нельзя ходить по земле свободно... все просто и справедливо . Очень жаль маленького ребенка будет расти без матери, по вине пьного уб**дка севшего за руль.

Гость
12 апр 2017 в 14:14

Ужас, молодая девушка умерла. Маленький ребенок на всю жизнь остался без мамы, без материнской заботы, поддержки... А тут всего 4 года...
Остается надеяться на небесный суд, хотя в него тоже не особо верится.

Гость
12 апр 2017 в 13:57

Да, лютая кара за убийство человека и покалеченного ребенка, да ещё и с отягчающими обстоятельствами. Наверняка пример этого пьяного осужденного напугает остальных пьяных и снизит количество пьяных за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 13:22

ну и этого и стоило ожидать.Поселение...да уж

Гость
12 апр 2017 в 14:06

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! (с)

Гость
12 апр 2017 в 14:28

Отсидит 2 и выйдет по УДО

Гость
12 апр 2017 в 15:30

Т***ь, убившая молодую женщину, жену, маму, чью-то дочь отсидит 4'5 года, а все её родственники, в первую очередь ребенок и родители, навсегда останутся сиротами. "Справедливость" суда зашкаливает...

12 апр 2017 в 13:53

У**ды, да как так...

Хаимыч
12 апр 2017 в 14:32

Господа комментаторы, он это сделал неумышленно и неизвестно сколько промилле у него было. Думаю многие из вас тоже садятся за руль с бодуна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 14:43

Видимо в колонии-поселении надо кого-то сбить.

гость
12 апр 2017 в 17:43

и сколько он дал на лапу за это ну не позорте страну пусть забор красит ка багдасарова х.. там.

Гость
12 апр 2017 в 22:15

У меня маленький ребенок, ему годик. Я за рулем,муж тоже. Но мы же и пешеходами бываем,и довольно часто сталкиваемся с хамством, очень страшно иногда переходить с коляской. Водители не пропускают на переходах, хочется спросить, куда так спешите? Ведь за секунду можно испортить жизнь и себе, и другим.

гость
12 апр 2017 в 16:37

Вот интересно, а если бы такое в вашей семье произошло? Предположим, муж или сын сбил пешехода в таком состоянии? Только не говорите, что все сплошь трезвенники. Или просто родственник совершил преступление? Ведь от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Осуждать - да, осуждаю. Но никто ни от чего не застрахован. Как бы вы тогда кричали про срок или смертную казнь? Насколько я знаю, семья отказалась от материальной компенсации. Ее хотели оказать родственники. Люди сказали, что ничто не вернет им дочь. И это понятно. А в СИЗО, как вы понимаете, зарабатывать не дают. Так что писать можно все - бумага стерпит, а вот в жизни все намного сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 14:53

Он же был на Volkswagen, а вот если бы на Жигулях -дали лет 10 строгого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 15:20

Слушайте, а если бы он был трезвым, то тоже считался убийцей по-вашему??? Он же сбил не потому, что влетел на тротуар или светофор или зебру пропукал....Не в коем случае не оправдываю его...Просто роковое стечение обстоятельств и для водилы и погибшей....Ребенка до 18 лет будет тянуть, еще и разовую компенсацию присудили....это жизнь :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 15:57

Вернусь смертную казнь в уголовный кодекс надо!

Гость
12 апр 2017 в 16:40

Парню со двора дали столько же за пару грамм травы.

гость
12 апр 2017 в 19:46

нет слов за наше правосудие,он был пьян, он уже нес угрозу. Малыш остался без мамы, как убийца будет с этим жить

квб
12 апр 2017 в 21:56

Вроде суд не Басманный.

Гость
13 апр 2017 в 14:27

Кошмар какой!Люди что твориться,ну давайте теперь пьяными садиться за руль,убивать людей,ведь все равно будет не наказуемо,за наркотики больше дают,а за убийство 4,5 да еще и поселения,а там за хорошее поведение вообще через два выйдет и снова за руль пьяный,таранить людей.Правительство куда вы смотрите?А если бы на месте этой женщины с ребенком были ваши родные,близкие,дети,внуки?Вы бы тоже согласились с этим?

Василич
14 апр 2017 в 01:29

Таких правовых решений со времен СССР много. Чикатило несколько расстреляли и тд и тп. Ничего у нас не изменится. Кому вы все и я нужны?! ОТВЕТ: Никому.

Гость
15 апр 2017 в 18:23

Да уж, человеческая жизнь ничего не стоит. Откупился .... Сочувствую родным погибшей.

Гость
15 апр 2017 в 21:14

...И только один вопрос: "Почему так мало дали?"

Загрузка...