RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Руководитель избирательной компании Навального выбрался из гостиницы «Дон Кихот» с помощью полиции

Руководитель избирательной компании Навального выбрался из гостиницы «Дон Кихот» с помощью полиции

Леонид Волков отменил пресс-конференцию и уехал в Краснодар.

Руководителю избирательной кампании Алексея Навального Леониду Волкову удалось покинуть отель «Дон Кихот», сообщает корреспондент портала 161.ru c места событий. По словам сторонников оппозиционного политика, Волков отправился в Краснодар.

Как сообщает корреспондент 161.ru, чтобы «эвакуировать» Леонида Волкова из отеля, сотрудникам гостиницы «Дон Кихот» пришлось обратиться в полицию. Выйдя на улицу, Волков сел в ожидавший его автомобиль. Черный "Мерседес" медленно стал продвигаться сквозь казачьи ограждения. Нападений со стороны протестующих не было.

Известно, что Леонид Волков успел встретиться в гостинице с несколькими сторонниками Алексея Навального, однако отменил предстоящую пресс-конференцию.

Напомним, открытие штаба Алексея Навального должно было состояться сегодня, 8 апреля. Сам оппозиционер на мероприятии не ожидался, поскольку накануне Тверской районный суд Москвы признал его виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции и арестовал его на 15 суток. Открывать штаб должен был руководитель его избирательной кампании Леонид Волков.

Однако мероприятие обернулось скандалом. Казаки заблокировали все выходы гостиницы «Дон Кихот» и потребовали от Леонида Волкова покинуть Ростов-на-Дону.

Фото: Фото Алексея Шильченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем