3 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
8 апр 2017 в 14:31

Я не сторонник Навального, но когда он выводит на чистую воду миллиардных коррупционеров - я только за. Как можно защищать тех кто платит нищенские пенсии и пособия, молодые матери получают пособия в 150 рублей, а эти коррупционеры хапают миллиарды и переводят на Запад! И эти позорные ряженые прислужники в очередной раз показали свою сущность. Шестерки, открыто поддерживающие коррупционеров! Как же им не стыдно, до чего же надо докатиться.... Как же это мерзко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:32

И правильно сделали, не фиг у нас гадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:34

Перестаньте путать казаков с людьми в форме

Гость
8 апр 2017 в 14:38

Неужели все так должно в Нашем Государстве происходить ? И почему тогда мы осуждаем проводимые блокировки учереждений на Украине ?

ОТВЕТИТЬ
Лена - внучка Ленина
8 апр 2017 в 14:38

ой, опять будет расказачивание... Большевики уже припомнили казакам нагайки против народа...Теперь этих ряженых выловят.

Гость
8 апр 2017 в 14:39

Смежно наблюдать за ряжеными.бояться что в случии перемен.заставят их работать.и бюджет урежут!Только и могут алкашей возле собора гонять.Идите попробуйте кавказцев заблакируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:46

Думаю в этой гостинице вряд ли кто теперь остановится. Хозяева видимо ..., раз пригрели такую ....

Житель
8 апр 2017 в 14:49

Не испытываю никакой симпатии к Навальному, но почему эти ряженные позволяют себе ограничивать свободу передвижения человека (кем бы он ни был)? Куда смотрит полиция? Уже пригорает от их клоунады, честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:50

Одни клоуны заблокировали других

Гость
8 апр 2017 в 15:00

Закончив посевную, казаки на Ульяновской улице сразу начали прополку инакомыслящих.

Civilian
8 апр 2017 в 15:11

Такие вот "казаки" - позорное клеймо на нашей истории.

Гость
8 апр 2017 в 15:12

Молодцы, настоящие мужики. Гоните эту шушеру алешеньку и Ко нагайками до его норы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:14

интересно - кто казаков надоумил.....

Гость
8 апр 2017 в 15:21

Ряженные ...! Это не казаки!

ОТВЕТИТЬ
Димон
8 апр 2017 в 15:25

ото еще ряженные кинулись наводить порядок)))...мне то пофиг на этого навального и его соратников..но тут явно провокации к беспорядку от казаков а полицмейстеры стоят...прошлись бы наркоманов погоняли и алкашей...а нет надо пропиарится

Сыч
8 апр 2017 в 15:29

Клоуны что одни, что другие...

Ник
8 апр 2017 в 15:29

А где казаки? На фото только "ряженные".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:43

Интересно почему это им можно блокировать входы и выходы, и никто их не задерживает...акция согласована? Гопнки за 200р а не казаки

8 апр 2017 в 15:45

Ну и правильно! Нечего делать на Дону навальным... Любо братцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:06

Эх россия с медведями матрешка казаки на лошадях

Гость
8 апр 2017 в 16:31

А как они думали? ростов так просто заморскую чуму не пустит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:31

Казаки приятно удивили! Молодцы

Гость
8 апр 2017 в 16:44

Какие они смелые эти "казаки"! Теперь будут ордена за подпорку дверей ,за стояние перед гостиницей и за участие в броуновском движении.

Гость
8 апр 2017 в 17:00

КАЗАКИ ВЫ ЗА КОРРУПЦИЮ???? Иначе как вас понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:06

Завтра тебя заблокируют в твоем доме . Правильно сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:43

А кто такие эти казаки? Они представители вооруженных сил или росгвардия??? Обычные ряженные члены общественной организации. И почему эти клоуны пытаются указывать людям как им жить? Или надеются что им за такие действия что либо обломится? Так зря надеются.......Главное чтобы потом этим ряженым не пришлось локти кусать...

Гость
8 апр 2017 в 18:21

А что это ростовские казаки в кубанках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 18:53

Массовая акция а бумага разрешительная была .

Гость
8 апр 2017 в 19:06

молодцы казаки!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 19:21

Эти казаки в каждой бочке затычка! Ну ни что без них произойти не может!

Гость
8 апр 2017 в 19:23

Когда коммунистов разгонял там омон дофига нагнали, помню доходяга тогда (по версии следствия) кого-то отмутузил, белая ленточка на Садовой пикнуть не успела, дальнобойщики в осаде были. А тут ряженые разрешение на митинг получили али их по списку власть прислала. Так почему я должна платить этим бездельникам.

Гость
8 апр 2017 в 20:07

Не нужны нам навальные, хватит, дайте спокойно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 20:28

Выдайте этим донцам-казакам,списанные милицейские картузы и свистульки,нехай носят,бюджету затрат нет(всёравно на складе гниют)а им приятно будет,что отметили.Интересно,а шахтёров которым зарплату не выплачивали,современные потомки Платова тоже гоняли.Видимо не правильно современное донское казачество понимает, в чём должно идти его возрождение.

Федя Меркури
8 апр 2017 в 21:06

Шоу маст гоу он

Гость
8 апр 2017 в 21:11

Хорошо, что всяк пишущий именуется "гость". Один такой "гость" может за сто человек повозмущаться о милиции и поругать "казаков" или ряженых... Создать иллюзию толпы на форуме. Так же как иллюзия "массы" создается одним уголовником-оппозиционером. Массы "разоблачений", массы "сторонников", массы "недовольных" иже с ними. Что-что, а сами себя уже в массовости убедили. Никак не разберу в вопле недовольных, что же они хорошего предлагают СДЕЛАТЬ? Для людей. Простых. Вне политики. НИЧЕГО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 22:29

И дежурный нодовец с флагом скучает в сторонке...

Гость
8 апр 2017 в 22:29

Власть приструните в конце концов Навального, распоясался в конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 22:44

Навальный раскачивает страну полиции нужно построже с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 23:26

страну раскачивает нищета и коррупция, поборы якобы на развитие дорожной сети, не смотря что мы и так транспортной налог платим, платон, повышение цены на бензин, не привязанный к цене нефти, всё это тянет за собой цены на покушать, ребенка одеть, в школу отправить, платная медицина и образование, качество жизни ушло в минус, всем этим могут быть довольны те кто у кормушки, можете и дальше закрывать глаза на это и списывать всё на госдеп, навальных и прочих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 07:08

Последние новости .Рейтинг Навального по данным Левада-центра за март вырос вдвое. В апреле еще повысится благодаря молодцам с нагайками.

Гость
9 апр 2017 в 07:22

Шпана повредила дверь гостиницы и нагайкой отстегала фотографа. Справились молодцы .

Ева
9 апр 2017 в 09:15

Уберите этого Навального совсем с нашего города,мы в печенюшках не нуждаемся.Казаки молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Беркович
9 апр 2017 в 09:56

Борьба за власть, участие в реальной политике, выборы в условиях господства одной партии - эта жестокие вещи в ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
С Кубы вся оппозиция сбежала. Сгнили бы тамошние Навальные в концлагере, убирая тростник.
В Северной Корее из пулемета бы расстреляли.
Нагайка - это как орден.

Гость
9 апр 2017 в 10:53

Может не нужно власти сюсюкаться с этим Навальным, по все строгости закона.

Гость
9 апр 2017 в 11:02

Один больной здесь пишет множества комментариев и сам же отвечает, в больничку вам нужно оппозиционер ты наш, узнаешь себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:34

Значит казакам можно на несанкционированный митинг, а простым людям против коррупции выступать нельзя?

9 апр 2017 в 11:42

А куда смотрит полиция? Почему не пресекут этих ?

9 апр 2017 в 12:07

Стыдно за Ростов

Гость
9 апр 2017 в 16:44

Молодцы. Не туда приехал навальный. Пускай навалит где-нибудь в другом городе.

Гость
9 апр 2017 в 16:50

Казаки молодцы!!!Настоящие мужики!Правильно сделали.

зоркий сокол
9 апр 2017 в 22:49

просто поражаюсь, сколько здесь засело швондеров защищающих эту *** Навального. Наверное отрабатывают им проплаченное. Спасибо казакам за гражданскую позицию.

Загрузка...