25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
8 апр 2017 в 13:00

Люди одумайтесь. Не идите на поводу у этих врагов навальных. Сами хоть задумайтесь а навальный откуда имеет миллиарды на весь этот цирк? На недвижимость в Москве и за рубежом. Не допустите того что в Украине. Я сама с Киева и могу сказать что страны просто нет. Саакашвили и прочие у власти, воруют и разграбляют послееднее. А на Майдане кричали что они за народ. Нас обманули, вы живете лучше. Не дайте уничтожить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:01

Конституция РФ, ст.27.
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:03

ну вот вся суть казачества в одной новости, это обычные гопники, которых можно нанять для провокаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:06

Акция согласована? Где задержания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:12

Молодцы какие казаки. Всех надо в Сирию отправить. Родину защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:18

По фотографии новость писали? ))) Если на фото Дон Кихот значит в Дон Кихоте? Погуглите немного еще, может другие фото найдете )))

Гость
8 апр 2017 в 13:22

Чувствуют безнаказанность ряженые. И куда полиция смотрит?????

Гость
8 апр 2017 в 13:24

Как же Пало нынче КАЗАЧЕСТВО

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:25

А казаков не смущает почему у навального всё больше и больше сторонников?А на антикоррупционные митинги ходят уже не сотни а тысячи людей ,простых граждан которых в отличии от казаков достало жить в нищете.Понятно что решили царю ... своими поступками.Эх вольные (безвольные)....

ОТВЕТИТЬ
Молоканов.
8 апр 2017 в 13:29

какой то несогласованный пикет! моя жена побаивается идти по улице. люди в камуфляже, недовольные. Страшно. Че за бардак!

Амур
8 апр 2017 в 13:32

Ряженные набежали))))
Лучше бы делом занялись!!!
А народ сам для себя решит кому и чему верить а кому нет!!!
Когда народ будет сытый и довольный то и не какие Навальные не будут ему нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость7166
8 апр 2017 в 13:34

теперь за такое геройство появиться еще больше крестов и орденов у бравых казаков

Гость
8 апр 2017 в 13:37

Клоуны не опохмелились,надо налить и разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:40

а какие из этих ряженых казаки ?

Гость
8 апр 2017 в 13:41

Интересно, этих ряженых уже забрали в кутузку за хулиганство? Или власти их держат в качестве овчарок?

Гость
8 апр 2017 в 13:44

Спасибо "макетам казаков" . Кабы не они, то туго будет Д.Медведеву. И негде будет гуляит его "УТОЧКЕ" А ну, как и на ДОНУ - Навальный начнёт "ПТИЧНИКИ" искать ?

Гость
8 апр 2017 в 13:45

Самое обычное хулиганство, возможно, злостное. Потом несогласованное массовое мероприятие, митинг или пикет. Где полиция, которая обязаны была разогнать хулиганствующих казаков или казачье хулиганье (не знаю как правильно, чтобы, не дай бог, казаков не обидеть)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:46

Мололцы Казаки!! Показали этим предателям образец невежества, агрессии и феодального мышления! "Это хорошо, что у царя карета золотая- крестьяне лучше жить будут", и "есть только наше мнение и неправильное"- просто кладезь мудрости))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:54

Правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:56

Батюшки,группа лиц в форме на улице с требованиями.Это же не законно,они не согласовали митинг,я требую призвать их к отвественности

Андрей Павлович
8 апр 2017 в 13:57

Это не казаки, а черносотенцы!
У настоящих казаков всегда в почете была свобода выражения мысли и демократичное самоуправление.
Стыдно, братцы!
Не делайтесь "шестерками" коррумпированной власти чинуш, потомков тех самых комуняк, которые давали приказы убивать нас миллионами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:01

Казаки , возможно по мастерски подброшенным рекомендациям западных политтехнологов, создают Навальному отличную рекламу. Простота ,хуже воровства.

Гость
8 апр 2017 в 14:02

Молодцы казаки!

Гость
8 апр 2017 в 14:12

не зря ряженным деньги выделяют...

Гость
8 апр 2017 в 14:13

Почему полиция не пресекла несанкционированный митинг и самоуправство??

Гость
8 апр 2017 в 14:19

Никто не заставляет казаков голосовать за навального, что едро навального испугалось. Казаки лучше ДРСУ закрыли вход и выход , чтоб деньги нерастаскивали и дороги хорошие делали. Казаки еще называются. В политику потянуло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:24

Жаль, что с такими приходится жить в одном городе.

Гость
8 апр 2017 в 14:27

Клоуны против цирка.....

Гость
8 апр 2017 в 14:30

Это они могут. Напасть толпой на одного человека. Сорвать концерт. Сторожить и охранять без разницы что и без существенного повода. Ходить кругами возле областной администрации. Пить и петь до утра. Говорить всем, что они потомственные казаки и требовать реституцию отнятых у их дедов/прадедов земель. Это они могут.

Чего они не могут? Выйти на субботник. Подмести перед своим домом. Убраться в своем доме. Выйти вечером на улицы для патрулирования. Взять за шиворот разгулявшегося чиновника из обл- и горадминистрации и заставить того убрать того автомобиль с тротуара. Зайти в кальянные и вейперные и навести там порядок. Найти бездомных детей и вернуть их родителям. Прекратить незаконное строительство в центре Ростова. Обеспечить безопасность в принципе.
Это люди "на всякий случай". Завтра они и не вспомнят, что когда-то были казаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:31

Я не сторонник Навального, но когда он выводит на чистую воду миллиардных коррупционеров - я только за. Как можно защищать тех кто платит нищенские пенсии и пособия, молодые матери получают пособия в 150 рублей, а эти коррупционеры хапают миллиарды и переводят на Запад! И эти позорные ряженые прислужники в очередной раз показали свою сущность. Шестерки, открыто поддерживающие коррупционеров! Как же им не стыдно, до чего же надо докатиться.... Как же это мерзко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:32

И правильно сделали, не фиг у нас гадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:34

Перестаньте путать казаков с людьми в форме

Гость
8 апр 2017 в 14:38

Неужели все так должно в Нашем Государстве происходить ? И почему тогда мы осуждаем проводимые блокировки учереждений на Украине ?

ОТВЕТИТЬ
Лена - внучка Ленина
8 апр 2017 в 14:38

ой, опять будет расказачивание... Большевики уже припомнили казакам нагайки против народа...Теперь этих ряженых выловят.

Гость
8 апр 2017 в 14:39

Смежно наблюдать за ряжеными.бояться что в случии перемен.заставят их работать.и бюджет урежут!Только и могут алкашей возле собора гонять.Идите попробуйте кавказцев заблакируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:46

Думаю в этой гостинице вряд ли кто теперь остановится. Хозяева видимо ..., раз пригрели такую ....

Житель
8 апр 2017 в 14:49

Не испытываю никакой симпатии к Навальному, но почему эти ряженные позволяют себе ограничивать свободу передвижения человека (кем бы он ни был)? Куда смотрит полиция? Уже пригорает от их клоунады, честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:50

Одни клоуны заблокировали других

Гость
8 апр 2017 в 15:00

Закончив посевную, казаки на Ульяновской улице сразу начали прополку инакомыслящих.

Civilian
8 апр 2017 в 15:11

Такие вот "казаки" - позорное клеймо на нашей истории.

Гость
8 апр 2017 в 15:12

Молодцы, настоящие мужики. Гоните эту шушеру алешеньку и Ко нагайками до его норы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:14

интересно - кто казаков надоумил.....

Гость
8 апр 2017 в 15:21

Ряженные ...! Это не казаки!

ОТВЕТИТЬ
Димон
8 апр 2017 в 15:25

ото еще ряженные кинулись наводить порядок)))...мне то пофиг на этого навального и его соратников..но тут явно провокации к беспорядку от казаков а полицмейстеры стоят...прошлись бы наркоманов погоняли и алкашей...а нет надо пропиарится

Сыч
8 апр 2017 в 15:29

Клоуны что одни, что другие...

Ник
8 апр 2017 в 15:29

А где казаки? На фото только "ряженные".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:43

Интересно почему это им можно блокировать входы и выходы, и никто их не задерживает...акция согласована? Гопнки за 200р а не казаки

8 апр 2017 в 15:45

Ну и правильно! Нечего делать на Дону навальным... Любо братцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:06

Эх россия с медведями матрешка казаки на лошадях

Гость
8 апр 2017 в 16:31

А как они думали? ростов так просто заморскую чуму не пустит!

ОТВЕТИТЬ