8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
7 апр 2017 в 12:29

Вот что делает государственный монополизм в стране...

Гость
7 апр 2017 в 12:47

Никак не подавятся, монополисты. Хорошо бы для всех таких в качестве алаверды поднимать цены на все.

Гость
7 апр 2017 в 12:50

Да чего Вы завелись???? 2 000 рублей съездить в Кисловодск на машине по убитым дорогам Ставропольского края, и 1 436 рублей на "Ласточке" с комфортом, попивая чего нибудь... Нет, я конечно тоже за то, чтобы у нас в стране все было дешево и для народа, но мы же в России ребята живем......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:54

Кто бы сомневался!

Гость
7 апр 2017 в 13:59

Голодают родственники,жёны,дети...

Рабинович
7 апр 2017 в 14:01

А будет ещё хуже. Но вы держитесь там...

Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 14:06

Выступаю против повышения тарифов на проезд в электропоезде Ростов - Кисловодск. Если мы развиваем внутренний туризм, то как его можно развивать на фоне повышения стоимости билетов? Сколько будет стоить поездка на КМВ семье из четырёх человек туда и обратно? Плюс космические цены на путёвки в санатории. Дороговато выходит. Дороговато даже для тех, кто живёт на нетрудовые доходы, чего уж говорить о честных гражданах. Буду писать письмо железнодорожникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 14:16

Издевка ржд очередная. Мать старушка в КАвказской живет. Добраться было удобно и доступно, а теперь на попутках ездить как в студенчестве?
Я уже себя нищей чувствую и ограбленной одновременно!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 14:18

Добавлю, что если Ставропольский край желает привлечь на свои курорты большее количество отдыхающих, то власти края могли бы дотировать железнодорожникам рейсы в Кавминводы. Либо можно было бы осуществлять адресные дотации пассажирам по прибытию их на место. Для этого достаточно организовать допкассы на вокзалах, где прибывшим пассажирам возвращали бы около 50% стоимости билета.

Гость
7 апр 2017 в 14:32

Да оставили бы старый поезд и все были бы довольны!

Гость
7 апр 2017 в 15:04

Удружили всё для народа, я и без Ласточки нормально на обычной электричке ездила теперь уже точно не будет сомненья на машине или на электричке!!! Можно было по акции за 600-700 рублей съездить, подумаешь чуть дольше зато доступно для Всех было.

Владимир
7 апр 2017 в 15:32

ЗА СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ! ЧЕМ НИЖЕ ЦЕНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ПАССАЖИРОВ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ У РЖД!

На метле.
7 апр 2017 в 16:01

Я ни когда не была в этом Кисловодске и не собираюсь туда, что там можно делать? Моря там нету, кавказ и все такое близко так что пускай повышают цену за проезд. мне все равно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:19

Мне нравится просто решили поднять цену ,ну а чего россияне все проглотят .

Гость
7 апр 2017 в 17:31

ну пенсионерам скоро придется пешком ходить на отдых , пенсий не хватит на билеты!

Гость
7 апр 2017 в 18:53

Мы все хотим ездить по надёжным рельсам в комфортабельном вагоне в условиях полной безопасности. Содержание инфраструктуры, закупка новых вагонов и локомотивов, зарплата персоналу требуют денег, и немалых. Как народ понять не может, что билет на поезд не может стоить 19 рублей как на маршрутку? При том, что особо хитрые граждане стараются не платить за проезд в электричках. Цену своему труду мы хорошо знаем. Но почему-то считаем, что другие должны работать за три копейки и вообще нам по жизни обязаны. В конце концов, потребитель голосует рублём. Дорого - есть альтернатива: самолёт, автомобиль. Каждый выбирает по деньгам.
P.S/ К железной дороге отношения не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 21:35

1436 руб втроем 4500 в один конец и обратно 4500. 9000 т.р. только поездка. Спасибо я лучше на авто в 3 раза дешевле получается и комфортнее. Не нужно терпеть разных чмокающих чаевников в ласточке.

ОТВЕТИТЬ