24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
6 апр 2017 в 15:38

Хватит нагнетать панику! Или это и есть команда сверху? Там нашли похожее на пакетик, тут нашли похожее на фонарик... Хватит вводить народ в состояние транса! Даже если нашли, то это работа для правоохранительных органов, но не повод для оповещения всего города и сеяния паники!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 15:20

Кстати, маскировать СВУ под фонарики, авторучки и детские игрушки террористов научили американские инструкторы в Афгане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:20

Паники никакой нет. Но бдительность усилим. А вот мужчина , спасший ценой своего здоровья ,возможно,несколько детей , не награжден компенсацией на поправку здоровья , как в Питере

Гость
6 апр 2017 в 17:23

шутники по мусору и фанарикам вы тут клуб олигофренов собираете? человек стал инвалидом! возможно ценой своего здоровья он спас жизнь ребенку. варежку раззевать без лица и имени - большого героизма не надо. пойдите пошутите в палату к пострадавшему. только напишите когда и к какому времени пойдете, мы тут тоже хотим оценить ваш юмор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:32

может и мешки с мусором уберут наконец-то с улиц Ростова

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:49

Один плюс: валяющиеся по городу фонарики сейчас сгребут.
Что должно взорваться, чтобы остальной мусор прибрали? Чтобы некуда было прятать всякую врзывающуюся хр*нотень.

ОТВЕТИТЬ
900.
6 апр 2017 в 15:27

и ведь кому-то это на руку.подкидывать муляжи ву и нагнетать истерию и страх среди местных.кто-то на этом хорошо зарабатывает и сразу бакинскими,вечнозелеными.

Гость
6 апр 2017 в 16:35

Паника присутствует но что мешает гражданам быть бдительными всё время а не только после случившегося!

Гость
6 апр 2017 в 16:02

Главное чтобы фонарики не внесли в список запрещенных товаров...

Фото пользователя
6 апр 2017 в 19:50

Ну хоть немного город уберут от мусора, что только не валяется на тротуарах

Гость
6 апр 2017 в 19:11

Только ОДИН человечище может остановить все это! Как это уже не раз было во время взрывов в московских домах, Волгодонске.......

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 апр 2017 в 16:48

Это мне напоминает давнюю историю с минированием подвалов. Помнится тогда даже дежурство жильцов организовывали, что бы террористов не допустить. А потом были выборы, после выборов все взрывы прекратились.
Сейчас кому выгодно устраивать это? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 апр 2017 в 15:27

Ну всё, теперь люди СВУ в каждом хламе будут видеть...

Гость
7 апр 2017 в 03:55

Во! А у меня на фонарике крепление крышки отсека для батареек поломалось. Я его тоже изолентой подмотал. Это законно? За это статью не пришьют? А ещё пустую пачку из под сигарет в мусорный жбан бросил? Так можно делать? А машине в багажнике вообще коробка с инструментом лежит. Как с ней быть теперь, можно возить?

Загрузка...