Город В Ростове пройдет митинг против терроризма

В Ростове пройдет митинг против терроризма

Его организаторами назвали ветеранов и общественников.

8 апреля в Ростове на Фонтанной площади рядом с театром им. Горького с 11 до 13 часов пройдет митинг «Против насилия и террора в поддержку единства Российской Федерации». Как рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия», инициаторами мероприятия выступили ветеранские и общественные организации. Сами единоросы также намерены принять участие в мероприятии.

Накануне, 4 апреля, газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники в «Единой России» сообщила, что в аппарате президента рекомендовали руководителям регионов провести в субботу митинг против терроризма. По данным издания, митинги будут организованы «стандартным» способом: «Единая Россия» и региональные власти мобилизуют сотрудников бюджетных организаций. Однако сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков официально опроверг причастность Кремля к организации этого мероприятия.

– Кремль не занимается организацией митингов, поэтому я не могу вам сказать, состоятся ли они в регионах, а если состоятся, то в каких и кто будет организатором Тем более, что они (митинги) и не нужны. Я бы не стал говорить академично, потому что консолидация общества и выражение всяческой солидарности налицо, – заявил Дмитрий Песков.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем