26 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ ОБЪЯВИЛО НАКОНЕЦ В ЭТОМ ГОДУ, ЧТО В ВОВ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, ГРАЖДАН СССР. СТРАНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И ЭТИ ШЕСТВИЯ ПРОЙДУТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ПАРАД - 42 МИЛЛИОНА. КАК ВЫШЕ ПИШУТ - ПРЕКРАСНАЯ АКЦИЯ. И НЕ СМОГ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИТЬ СССР И ЗАХВАТИТЬ ЕЁ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. А ЧЛЕНЫ КПСС СМОГЛИ. ИХ БУДЕТ МНОГО НА ЭТОМ ШЕСТВИИ. И ВСЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ И ГОВОРИТЬ НЕ О ПОТЕРЯХ, А О ПОБЕДЕ СССР. ТО ЕСТЬ СССР ОНИ ПРИКОНЧИЛИ И БУДУТ ГОВОРИТЬ ОНИ О СВОЕЙ ПОБЕДЕ. МОЛОДЦЫ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО - ОНИ ПОБЕДИЛИ. ПРЕКРАСНАЯ АКЦИЯ.

ОПЯТЬ ВЫЛЕЗАЮТ РАЗНООБРАЗНЕЙШИЕ ЛЮБИТЕЛИ НАПИСАТЬ, КАК ВСЕ В РОССИИ ПЛОХО.
Только вот вопрос возникает - если ИМ тут так плохо, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ их так мучаться??

Гражданин СССР

До прошлогоднего 9 мая я был не "за" не "против" этой акции, только несколько сомневался в целесообразности подобного шествия в День Победы, по моему мнению, оно больше подходит к 22 июня. Но, после появления в рядах полка православной монархистки с иконой "Николашки 2", "против" окончательно победило. Бессмертный полк, ключевое слово "бессмертный", БП совершил (должен был совершить) бессмертное дело ради бессмертной идеи. Идея извращена и оплёвана, дело искажено, вожди и полководцы оболганы. Символика полка подменена. Будь полк бессмертным над Кремлём по-прежнему бы развивался красный флаг с пятиконечной звездой, серпом и молотом. При всём уважении к погибшим советским людям, их потомкам, всем кто помнит о Великой Победе, в акции что-то не то и не так, она подобно акции "Георгиевская ленточка" будет использоваться в будущем для подмены исторической правды.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)