25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гражданин СССР
4 апр 2017 в 11:13
До прошлогоднего 9 мая я был не "за" не "против" этой акции, только несколько сомневался в целесообразности подобного шествия в День Победы, по моему мнению, оно больше подходит к 22 июня. Но, после появления в рядах полка православной монархистки с иконой "Николашки 2", "против" окончательно победило. Бессмертный полк, ключевое слово "бессмертный", БП совершил (должен был совершить) бессмертное дело ради бессмертной идеи. Идея извращена и оплёвана, дело искажено, вожди и полководцы оболганы. Символика полка подменена. Будь полк бессмертным над Кремлём по-прежнему бы развивался красный флаг с пятиконечной звездой, серпом и молотом. При всём уважении к погибшим советским людям, их потомкам, всем кто помнит о Великой Победе, в акции что-то не то и не так, она подобно акции "Георгиевская ленточка" будет использоваться в будущем для подмены исторической правды.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
4 апр 2017 в 08:48

Прекрасная акция, только ноги не должно быть на этом шествии коррупционеров из вертикали, которые сделали жизнь пожилых людей невыносимой, отменили все льготы, медицину сделали платной, взвинтили тарифы на коммуналку и прихватизируют по карманам все то, за что воевали наши деды!

Фото пользователя
4 апр 2017 в 10:14

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ ОБЪЯВИЛО НАКОНЕЦ В ЭТОМ ГОДУ, ЧТО В ВОВ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, ГРАЖДАН СССР. СТРАНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И ЭТИ ШЕСТВИЯ ПРОЙДУТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ПАРАД - 42 МИЛЛИОНА. КАК ВЫШЕ ПИШУТ - ПРЕКРАСНАЯ АКЦИЯ. И НЕ СМОГ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИТЬ СССР И ЗАХВАТИТЬ ЕЁ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. А ЧЛЕНЫ КПСС СМОГЛИ. ИХ БУДЕТ МНОГО НА ЭТОМ ШЕСТВИИ. И ВСЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ И ГОВОРИТЬ НЕ О ПОТЕРЯХ, А О ПОБЕДЕ СССР. ТО ЕСТЬ СССР ОНИ ПРИКОНЧИЛИ И БУДУТ ГОВОРИТЬ ОНИ О СВОЕЙ ПОБЕДЕ. МОЛОДЦЫ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО - ОНИ ПОБЕДИЛИ. ПРЕКРАСНАЯ АКЦИЯ.

4 апр 2017 в 11:12

Да хватит уже парады победы ВОВ проводить, хватит

Гражданин СССР
4 апр 2017 в 11:13

До прошлогоднего 9 мая я был не "за" не "против" этой акции, только несколько сомневался в целесообразности подобного шествия в День Победы, по моему мнению, оно больше подходит к 22 июня. Но, после появления в рядах полка православной монархистки с иконой "Николашки 2", "против" окончательно победило. Бессмертный полк, ключевое слово "бессмертный", БП совершил (должен был совершить) бессмертное дело ради бессмертной идеи. Идея извращена и оплёвана, дело искажено, вожди и полководцы оболганы. Символика полка подменена. Будь полк бессмертным над Кремлём по-прежнему бы развивался красный флаг с пятиконечной звездой, серпом и молотом. При всём уважении к погибшим советским людям, их потомкам, всем кто помнит о Великой Победе, в акции что-то не то и не так, она подобно акции "Георгиевская ленточка" будет использоваться в будущем для подмены исторической правды.

Гость
4 апр 2017 в 11:48

ОПЯТЬ ВЫЛЕЗАЮТ РАЗНООБРАЗНЕЙШИЕ ЛЮБИТЕЛИ НАПИСАТЬ, КАК ВСЕ В РОССИИ ПЛОХО.
Только вот вопрос возникает - если ИМ тут так плохо, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ их так мучаться??

гость 1
4 апр 2017 в 11:59

нет у нас никакого "регионального штаба". Тем более руководителя "штаба". У Кудрякова мания величия. Он всего лишь координатор. Один из многих. Не надо присваивать чужие лавры. Бессмертный полк - народная акция и нам не нужны никакие "штабы".

Гость
4 апр 2017 в 15:37

Зачем там техника ВОВ? Была хорошая народная инициатива, именно народная, т.е снизу без указания сверху, и вот начальство решило ее возглавить и, как обычно, испохабить и превратить в цирк. Зачем там техника? Это же не зрелище для зевак!

давно пора.
4 апр 2017 в 17:35

это действо сближает и левых и правых.

матерьялист
4 апр 2017 в 20:28

бисмертых палкоф ни бываит. даже христос умир тока патом васкрес па воле тварца. а нисти фота трупаф и крычать што ани бисмертны эта идиатизм проста. фсе люди к щастью сметртны.

дед мозай
4 апр 2017 в 20:32

ни пыльная робота у кудрякова рукавадитиля штаба ригианальнава атдиления: раз в год крычалки устраивать. а плотют иму скока за эта? думаю не ниже 10-ти пржминимумаф.

Гость
4 апр 2017 в 21:39

Хватит заниматься фигней! Если государство не в состоянии обеспечить нормальную жизнь своих жителей, этой власти остается только показуха в виде бессмертного полка. Это единственно, что власть может сделать для страны СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Может ХВАТИТ играть на настроению людей? Может быть пора прибавить пенсии ветеранам и участникам войны, вместо того, чтобы эксплуатировать их чувства и опять за всем этим виден ХВОСТ Единой России, которая ворует народные средства, и как лиса Алиса все это пытается скрыть на патриотических чувствах!Скоро все это вскроется-члены партии кто виноват пойдут под суды.Ну а как иначе?Ведь дальше это просто продолжаться не может? Сколько можно воровать?Уже пересадили половину руководителей регионов-членов Единой России-да там любого можно сажать-ведь членство в партии является одним из условий возможности воровать. Может хватит власти воров и хапуг.Может пора начать жить достойно в соответствии с национальным дотояниями нашей страны, которые народные.

Гость
5 апр 2017 в 08:22

"В этом году шествие «Бессмертного полка» откроет военная техника времен Великой Отечественной войны, найденная на полях сражений поисковиками..."
А это зачем??? Зачем помнить о том, кто кого, из чего убивал? Помнить нужно РОДные души предков. Между помнить и жить прошлым, есть существенная разница. Когда человек живёт прошлым, это тормозит его развитие. Именно, поэтому страна-победитель живёт хуже, побеждённой. И снова податливое большинство позволяет манипулировать кукловодикам, его важнейшим ресурсом - ВНИМАНИЕМ!... Бараны, бегом на футбол!