9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Чиновники областного минсельхоза поедут озеленять Крым

Правительство области также посоветовало крымчанам выращивать сорго.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 апр 2017 в 17:29

Анекдот. Нарочно не придумаешь. Может этих гастарбайтеров переселить туда на ПМЖ. И Васю пусть с собой захватят.

Атос
3 апр 2017 в 18:09

Ростов "озеленили", теперь за Крым примутся. Бедные крымчане, какое "счастье" вам привалило!

юрий ростовский
3 апр 2017 в 19:14

В Ростове повырубали, а в Крыму понасажают ? Или они и туда "кадки им ГОРБАНЯ" - повезут?

Гость
3 апр 2017 в 19:53

Старый анекдот из советских времён.
Председатель колхоза на собрании объявляет: Сеять будем только овёс, такой приказ центра.
Один из членов колхоза спрашивает: А что мы есть будем, овёс?, так можно и заржать как лошадь.
На что председатель отвечает: да нет, я сейчас утку скушал, и не закрякал.

гость
3 апр 2017 в 19:59

У себя пусть порядок наведут . Лесополосы в области, при Сталине еще сажали.

Гость
3 апр 2017 в 20:19

Товарищи из умеренно континентального климата едут озеленять субтропики ....не ту страну назвали Гондурасом

Гость
3 апр 2017 в 20:35

а что, в перспективе жители Чукотки научат разводить ягель аборигенов Эфиопии ... Мичурин переворачивается в гробу.

Гость
3 апр 2017 в 21:13

Это что за анекдот! КРЫМ должен озеленить Ростовскую области, а не наоборот! Бред какой-то. Может просто хватит воровать деньги из бюджета и начать заниматься своими непостередственными обязанностями пока вам народ не дал коленкой под зад! А толчок пока не чувствуется? А уже пора бы и почувствовать. При такой вашей работе все будет очень скоро - а там, суд, Сибирь и освоение климатических районов севера.

Гость
3 апр 2017 в 21:49

В краю пальм и магнолий будем растить пирамидальные пуховые тополя

гвоздь
4 апр 2017 в 00:55

Ростов уже "озеленили" , деревья в кадрах , Крыму хана , саранча едет ?

4 апр 2017 в 09:14

зачем у себя озеленять и тратить деньги!? лучше спишем капусту дальше от дома чтоб не видно было.

Ilia
4 апр 2017 в 10:53

Ростов уже сияет от красоты? Яйца будут курицу учить. Ростовских ворюг только в Крыму не хватает. Ростовская полиция уже поделилась опытом! У нас же климат одинаковый! Почему Ростовские, а не Краснодарские, где смысл и логика?

4 апр 2017 в 16:19

везде надо запустить свои щупальцы! тут разворавали, пора дальше двигать.

Владимир
5 апр 2017 в 13:33

Надо полагать, что в Ростове и области нет нерешенных вопросов по линии министерства. А тут, очень кстати, возникла идея съездить "на халяву" в Крым к "подшефным" аборигенам. Ну как не воспользоваться дармовщинкой! Да еще и родственников включат в десант для оказания шефской помощи. И не в автобусе будут трястись бедолаги, а зафрахтуют самолет. Нет совести у правительственных чиновников ни в столице, ни в регионах. При этом успокаивают нас словами: "Нет денег, но Вы терпите...