26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
2 апр 2017 в 13:28

свидетель перелома ноги рентген из травмпункта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:46

Пожидаева имеет много долгов, и в частности нашей организации уже два года как не выплачивает. Вот и лежит у приставов лист на нее как на должника. Сочуствия у меня к ней нет при таком отношении к долгам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 18:51

А что в отделе нет камер наблюдения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 15:27

пусть радуется что у нее голова цела, ноги приставам целует, челядь :)

Гость
3 апр 2017 в 06:26

Долги у нее и шуба. А продать предметы роскоши и рассчитаться с долгами не хочет

Гость
3 апр 2017 в 00:17

Камеры наверняка есть, но они почему-то в этот момент не работали.

Гость
3 апр 2017 в 23:54

Деньги свои предприниматель не Навальному ли спонсировала, коль так госслужащих ненавидит? Все отдала на борьбу с коррупцией, а теперь иски и суды. Но адвокат битый, свою зарплату отрабатывает хорошо. Лишь бы она ему заплатила, а не придумала новую легенду, что вторую ногу сломали ей в Первомайской службе судебных приставов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 22:51

Этого стоило и ожидать, Бестаев будет выгораживать своих сотрудников и всё они подчистят и будут делать с женщины козла отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Обама
2 апр 2017 в 22:47

Интересно, а почему всегда считается правым тот, кто физически пострадал?
Ну пнула одна бабища другую,такое на ЦР каждый день по двадцать раз случается.
Надо ж в суть вопроса вникать.
Из первоначального анонса следует что, что женщина-предприниматель отобрала у женщины-пристава какую то бумагу и при попытке к бегству была пнута в спину, далее неудачное падение.
Всем известно, что пихание женщины женщиной явление довольно обыденное, все кто ходит по улицам пешком и передвигается в общественном транспорте, это могут подтвердить.
Отсюда вопрос, почему безоговорочно виновата пристав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 10:10

Отдел судебных приставов Первомайского района - та ещё клоака. Необходимо провести проверку по всем делам за прошедший 2016 год. А именно, как судебные приставы Первомайского района выполняют свою работу. Вот этот пристав Ч., конкретно в нашем случае почему-то встала на защиту ответчика. И долгое время доказывала, что свои обязанности выполняет...

Фото пользователя
2 апр 2017 в 17:10

А ЧТО ПРИСТАВЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛОМАТЬ НОГИ ПОСЕТИТЕЛЯМ? СТРЁМНО, НАПЦГВАРДИЯ МОЖЕТ, А ПРИСТАВЫ ЧТО ХУЖЕ? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЕЁ НАША ГОСДУМА ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО УСТРАНИТЬ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 13:28

Помнится, здесь в комментариях, эта дама-клерк из ФССП кричала: "Уважайте госслужащих! Не хотите уважать - будете бояться!", почти дословно.

Вася
3 апр 2017 в 06:50

А то, что Алан Бестаев сам работал приставом в Первомайском районе ни кого не смущает? Теперь он зам.начальника по РО и вероятно покрывает свою знакомую Ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 08:47

Тетя неудачно пыталась удрать с документами пристава и пытается обвинить во всем пристава. Но долги отдавать все равно придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 23:30

Уважаемые граждани трезво оценивайте всю ситуацию.. и вопиющее покрытие без законных действий уполномоченных лиц.. ищут свидетелей который действительно были на месте данного события!

Гость
3 апр 2017 в 23:44

Уж больно адвокат прыткий! Какой процент от суммы берешь, если не секрет? 50 на 50? Не вериться , что в защите адвокат на первое место ставить букву закона, а на второе деньги. Видимо не так уж и бедна и беспомощна ваша подзащитная, что имеет в кругах адвокатов таких преданных слуг закона. Кстати, какое соотношение проигранных и выигранных дел в вашей фирме ? Где можно статистику изучить и цена на услуги?

Яна
4 апр 2017 в 11:19

Люди, вы не в себе??? Не дай Бог вам туда попасть, в эту службу! Юристы нашей организации сами разыскивают должника и пытаются выяснить, какое есть имущество, которое можно арестовать, чтобы ускорить процесс выплат! И приносят приставам все на блюдечке, а те даже исполнительные листы в срок через раз вручают!!!
И если идешь на госслужбу, на "мизерную", как они любят тыкать в нос, зарплату, будь любезен - СООТВЕТСТВУЙ!!! Нет, иди трудись юристом!
Хотя, нет, юристам же работать приходится...

Гость
2 апр 2017 в 13:46

Ожидаемо, ожидаемо.

Гость
2 апр 2017 в 17:03

Что у них такие проверки - это закономерность. У них всегда проверка только на бумаге.

Гость
2 апр 2017 в 16:21

Рука руку моет. Ща еще окажется что женщина покушалась на убийство пристава.

Загрузка...