17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 апр 2017 в 09:02

Ничего удивительного. Было бы удивительно, если бы не воровал. Все эти государственные оборонные заказы в первую очередь под распил. Система такая. Этот, видимо, не поделился и поэтому под раздачу попал.

Только при чем тут Ростовская область? Нам-то каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
2 апр 2017 в 09:03

Каждый полковник мечтает жить на Молочной улице.

Гость
2 апр 2017 в 09:15

Наверное на пенсию копил а теперь самое то в бега податься и прикинутся гонимым по политическим мотивам .

Гость
2 апр 2017 в 09:18

жадность фраера сгубила

Гость
2 апр 2017 в 09:25

Ему семью кормить.. Надо!

Гость
2 апр 2017 в 09:43

Ничего такого он не сотворил, Васильева больше украла

Гость
2 апр 2017 в 09:43

Видимость бурной деятельности. Точечная застройка. Мошенничество пронзило насквозь наше государство

ваенпенс
2 апр 2017 в 10:24

чотка шол к палковничим пагонам а ане ныне дарагова стоют.

Гость
2 апр 2017 в 10:28

А он участвовал в митинге против коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 11:22

17+4=21 лям, и подписка о не выезде. Где логика?

Рабинович
2 апр 2017 в 11:24

Настоящий полковник. А чем Минобороны хуже других ваших Минов? Везде воруют, а тут нельзя?

Гость
2 апр 2017 в 11:31

Срочно проконсультироваться с Васильевой и Сердюковым. Они точно знают как отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 11:44

Как всегда в комментариях пледа "экспертов".
Во первых никто из вас и близко не знает что такое военное представительство. Во вторых что означает согласовывать основные экономические показатели предприятия на год - тем более. Это просто ПОКАЗАТЕЛИ, по которым целый год предприятие формирует цены. Вина подполковника только в том, что подписал то, что подсунуло предприятие и рассмотрел его безграмотный экономист. Это не живые деньги-это просто показатели-накладные, средняя зарплата...при заключении конкретного контракта госзаказчик срежет как ему надо.

Первый комментатор про распил ГОЗзаказа порадовал...ага...пилит рядовой начальник ВП, как же...все распилено и поделено уже до него...и завышенные показатели которые он подписал вполне возможно спустили ему сверху. Как что-то не вышло-сдали. Вариантов море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 12:58

Проходили уже такое с Сердюковым, и что...? Так и этого, наградят и повысят в звании!

Гость
2 апр 2017 в 13:18

Наконец то этих полковников посадят, а то привыкли прапорщиков хаить

ОТВЕТИТЬ
Философ самоучка.
2 апр 2017 в 13:43

Дело Сердюкова живет и побеждает. Безнаказанность множит ее же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 14:54

Такими статьями уже никого не удивишь. Все воруют кто имеет доступ к государственным деньгам. Удивили бы статьей о конфискации этих миллиардов,которые в свою очередь направили на увеличение пенсий,детских пособий, зарплат,нам нищебродам,а не чиновникам.

Гость
2 апр 2017 в 15:22

А как же министерство обороны России будет с НАТО бороться при таком положении дел?Военный бюджет России значительно меньше бюджета НАТО, а при таком воровстве о каком перевооружении может идти речь.

Гость
2 апр 2017 в 20:08

Некий подполковник.... а всю правду?

Гость
2 апр 2017 в 23:42

Знаю эту историю.
Всем возмущайкам - спите спокойно, подполковник этот ни копейки не получил. Все перичислялось предприятию за выполненные работы. После того как подполковник естественно, подписал цену, в которой шибко не разобрался и не проверил... Подмахнул короче, времени не было вникнуть, сверху гнали-госзаказ, срывать нельзя!!!
Проверка естественно вскрыла сие растрындяйство. 4 миллиона, это для вас громадные деньги, для предприятия в ГОЗе это ерунда, там контракты на сотни миллионов.
Проверка влепит халатность начальнику ВП (высокопоставленный...хех...прям ровня Шойгу) дадут строгача, завод отдаст переплаченное в бюджет - на этом все кончится.

Иксперты блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:12

Не верю, что всего лишь подполковник реализовал данную мошенническую схему отьема денег у государства в таких объемах по собственной инициативе. Он явно действовал по приказу своих отцов-командиров, его была лишь последняя подпись. Нужно искать в Москве, там же оценивали эффективность и целесообразность расходования гос. средств. Без других слов, нашли козла отпущения, а он нашел свое.

Загрузка...