RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Протаранивший забор на Пятилетке водитель оказался угонщиком

Протаранивший забор на Пятилетке водитель оказался угонщиком

Злоумышленника задержала Росгвардия.

Водитель Hyundai, который 26 марта протаранил дорожное ограждение в Ростове на площади 2-й Пятилетки, оказался угонщиком. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Ростовской области.

Как выяснилось, правоохранители во время патрулирования обнаружили припаркованный автомобиль с включенными аварийными огнями и работающей сигнализацией. Внутри находился молодой человек, который пытался завести машину, чем еще больше привлек внимание сотрудников Росгвардии.

Увидев, что к машине подошли люди в форме, мужчина резко тронулся с места. Группа задержания погналась вслед за ним.

– Молодой человек выезжал на встречную полосу, не обращал внимания на светофоры, скорость движения достигала 150 км/ч. В итоге в районе площади 2-й Пятилетки не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Машина получила значительные повреждения, он сам отделался царапинами, – рассказали в ведомстве.

Подозреваемым оказался 24-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Как выяснилось, он без разрешения взял ключи от автомобиля своей знакомой. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

Фото: Фото пресс-службы управления Росгвардии по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем