12 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
27 мар 2017 в 16:16

Ткачев был в соседнем регионе, он должен особое внимание теперь и на Краснодарский край и на Ростовскую область обращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:17

на Сельмаше уже год ка не отправляют в бесплатные отпуска людей. Завод загружен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:18

не понятно из статьи - будет Ткачев как-то способствовать или нет?

Гость
27 мар 2017 в 16:19

Сельмаш - это одно из наших показательных предприятий. Понятно, что к нему повышенное внимание.

Дима
27 мар 2017 в 19:43

вспоминает времена...в азовский район едь вспомним..в одних Семибалках был свинарник,коровники,5 отделений ферм..а сейчас куча правления которая ездит друг за другом и не знают на кого настучать и где бы что урвать

Гость
27 мар 2017 в 19:49

Кому эти эрсээмы нужны? Наши хапуги избавились от них и джондиры купили. А РСМ брали только потому, что субсидии государство давало. Посчитали, что импорт даже без субсидий лучше. Теперь от РСМ и полесся шарахаются как черт от ладона.

Гость
27 мар 2017 в 20:43

Нормально так Голубев лизнул Ткачеву)))), а все зерно которое соберется в нашей области поедет на экспорт, вот Ткачев и приезжал сюда что бы об этом сообщить Голубеву,а потом мы будем по завышенной цене закупать наше же экспортное зерно за границей, что бы хлебушек кушать, и прибыль в свой карман получать за закупку зерна в своих же созданных за границей компаниях

Гость
27 мар 2017 в 21:52

Встретилось два одиночества.

Гость
27 мар 2017 в 22:43

Чем Ткачев дальше, от Ростовской области, тем лучше. Краснодарцы и Ростовчане традиционно не любят друг друга. Что уж тут скрывать. Это уже традиция. Борьба за лидерство на Юге страны. Сочи - это Брежнев, Путин, Медведев, А Ростову остается только такое ..., как Ткачев, который не смотря на то, что ПОКА еще госчиновник управляет сельским хозяйством Коаснодарского Края, который поставил в свое время на колени. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА? ПРАВ НАВАЛЬНЫЙ - эта власть уже просто зажралась и наворовала уже все, что только можно!

Гость
27 мар 2017 в 23:27

Лучше б ты Вася из своего комбайна не вылезал...

Гость
28 мар 2017 в 08:22

Горбачев по молодости тоже комбайнером был,а куда зарулил.

28 мар 2017 в 09:25

А когда все таки построят САХАРНЫЙ ЗАВОД

Гость